Белочкой зови• 18 февраля 2021
Племянница просит денег в долг на ринопластику
Девочке 18 лет, всем хороша, фигура, волосы, кожа, но нос подкачал сильно - с горбинкой, нависающий - в нашу с сестрой бабушку пошла.
Очень переживает из-за внешности, рассказывает что сзади знакомятся, а как лицо увидят - отваливаются.
Просит 2000 дол на ринопластику.
Обещает отдать, как только начнет работать - сейчас в вузе на бюджете.
У нее небогатые родители, таких денег нет. Мы не богачи, но отложили на ремонт, если одолжу племяннице, ремонт на пару лет отодвинется, пока опять накопим.
А если не сможет отдать? Короче не знаю...
Просит 2000 дол на ринопластику.
Голубец• 18 февраля 2021
Если не можете одолжить не одалживайте, так и скажите что копите на ремонт пусть берет кредит или займет у кого-нибудь другого
Семен Семеныч• 18 февраля 2021
Я бы не дала. Это операция. Пусть родители решают такие вопросы.
Девочка, похоже, просто инсты пересмотрела.
дама_из_декрета• 18 февраля 2021
много просит. пока нет. не последний вагон. молодая еще.
и не в носу дело. знаю реально страшненькую толстую девушку. в прошлом году поступила. женихи есть.
вашей всегда будет чего то не хватать.
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Родители в курсе, что их ребенок задумал?
Да, сестра в курсе, она б сама хотела ей помочь, но там второй ребенок ещё школьник, а доход семьи оч небольшой
дама_из_декрета• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
у вас тоже, если собираете.
не к месту просьба
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2021
В 18 уже можно работать и собирать на мечту. С чего она вам их отдаст? Лет через 10 разве что и то не факт
Голубец• 18 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Это уже не ребенок 18 лет, а взрослый отдельный человек, она уже своих детей может иметь
Наверняка• 18 февраля 2021
Я бы отказала. Это не срочная операция, и она может выйти работать и сама на нее накопить.
А если результат ее не устроит?
Спасу мир• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Пусть ищут где взять часть, чтоб хотя бы половину у вас взять в долг.
Я б все деньги точно не давала
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
а как ваш муж отнесется к тому что деньги на ремонт пойдут какой то там племяннице? ладно еще на лечение, но я бы в жизни не дала племяннице, даже если бы лишние были, не понимаю как благополучие вашей семьи может быть ниже носа какого то чужого ребенка.
Спасу мир• 18 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Я имею ввиду, чтоб родители были в курсе всего
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Она учится на бюджете, немного подрабатывает. Обещает через несколько лет начать отдавать
Ряженка• 18 февраля 2021
не отдаст она вам деньги.
если готовы распрощаться с деньгами- можете дать.
Голубец• 18 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Это не обязательно. Даже с 15 у гинеколога не обязательно согласие родилетей. А в 18 она уже полностью дееспособный гражданин и согласие мамочки ей не нужно.
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну ему ремонт не так нужен как мне, у него типичное мужское отношение к интерьеру - и так норм.
Ему ее тоже жалко, сказал самой решать.
А мне и ремонт хочется и племяшку жалко
Ему ее тоже жалко, сказал самой решать.
А мне и ремонт хочется и племяшку жалко
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляРяженка
не отдаст она вам деньги.
100%, потом она нечаянно забеременеет, потом второй декрет, потом у самой маленькие дети, дети-школьники, детям поступать надо и т.д. Автор не будьте лохом
дама_из_декрета• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
это бред. нет.
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2021
Я б дала
На ремонт мало
А девочке помощь бы была нехилая
Но с мамы и с нее взять солидарную расписку
Или что то в залог
Пусть понимает что это серьезно
Эти деньги она отработает
На ремонт мало
А девочке помощь бы была нехилая
Или что то в залог
Пусть понимает что это серьезно
Эти деньги она отработает
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ему ее тоже жалко, сказал самой решать.
А мне и ремонт хочется и племяшку жалко
Ему ее тоже жалко, сказал самой решать.
А мне и ремонт хочется и племяшку жалко
не нужен ремонт, можно всегда найти куда потратить деньги, на более гораздо приятные вещи, чем нос чужого ребенка, а для вашего мужа она вообще абсолютно чужой человек, похоже у вас в семье все лохи
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2021
Все тут отписавшиеся , вы не понимаете , как девочки комплексуют из-за носа , часто жизнььидет на смарку, да , именно из-за внешности
И ей 18
Пора любви и отношений
Именно любви
Замуж выйти два пальца об асфальт , а вот иметь выбор за кого-этотдругой вопрос
И ей 18
Пора любви и отношений
Именно любви
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Автор вы прикалываетесь? При чем тут бюджет? Не занимать конечно, никто вам не отдаст
ZaRaZa• 18 февраля 2021
Где она возьмёт такие деньги? Даже если начнет подрабатывать, редко подработка студента покрывает больше чем кофе/проезд/платье. Тем более, на полную занятость не пойдет - побоится вылететь с универа или потерять стипендию, а там и родители по жопе гадают.
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И ей 18
Пора любви и отношений
Именно любви
И ей 18
Пора любви и отношений
Именно любви
ну так пусть ее мамаша берет кредит и решает проблемы, а не посторонние люди ( дада, тетя это не такая уж и родня) в ущерб себе
дама_из_декрета• 18 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
боже боже, а как другие дети в интернете подрабатывают?
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И ей 18
Пора любви и отношений
Именно любви
И ей 18
Пора любви и отношений
Именно любви
Я честно говоря тоже немного в шоке от ответов...
Для меня племяшка ну почти как дочка, у меня двое мальчиков.
Не ожидала что меня лошарой начнут называть за желание помочь ей...
ZaRaZa• 18 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я же пишу, редко. Не будем настраивать автора на то, что ее племянница найдет супер работу и быстро все отдаст. А было бы так - не одалживал бы, проще было б накопить самой.
дама_из_декрета• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
да? она тоже последее тянет, чтоб губы накачать?