БезВзяток• 18 февраля 2021
Вы бы согласились, если коллега предлагает вас подвезти?
Работаете удаленно, будет мероприятие, вам предлагают за вами заехать и отвезти после домой. Вам не по пути
1.Да, если предлагает, значит не сложно
2. Согласилась бы только в одну сторону
3. Нет
1.Да, если предлагает, значит не сложно
2. Согласилась бы только в одну сторону
3. Нет
Результат:
вже голосів:
67 (75.28%)
8 (8.99%)
7 (7.87%)
Ответы
Новопоштинская• 18 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Сорри, я живу в реальном мире, а не на советчице. У меня в окружении маньяков, которые спят и видят как ахнуть всех вокруг нет.
Много знакомых коллег подвозят?Ну рассказывайте как долго?И все за спасибо .
На перекуре• 18 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вам с датами, цветом одежды, фамилиями участников ,,подвоза,, и адресами?
Новопоштинская• 18 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Не,можно просто итог,подвезли разок,другой,третий ииии
БезВзяток
• 18 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
А что должно быть? Просто предложили из вежливости.
Новопоштинская• 18 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Ну чего тогда сомневаться?Соглашайтесь и все.
На перекуре• 18 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ииии что?
БезВзяток
• 18 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Сомневаюсь в том, что человеку неудобно, в карантин соглашалась, сейчас.. лучше такси вызвать, наверное
На перекуре• 18 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
А что должно быть?
Понятия не имею. Я написала о том, что у меня все друг друга подвозят, совершенно безвозмездно. Какая-то дамочка пристала, жаждет подробностей. Вероятно, хочет услышать, как у нас с коллегами в итоге случился страстный групповой секс