кошкомышь• 18 февраля 2021

Посоветуйте длинный стих который очень тяжело выучить

автор кошкомышь • 18 февраля 2021
Ответ дляBiped
Автор, это бесполезно.
Ребенок трудный и длинный стих все равно не выучит. Только время зря потеряет и ещё больше конфликт обострит.
Вместо этого лучше заняться чем-нибудь приятным и полезным, например вызубрить неправильные английские глаголы, если ещё не учили.
Они точно пригодятся.
Выучит, никуда не денется

Моська-слон• 18 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
Нет
Память тренируете? Вся хрень из учебника для 6 класса.
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2021
Если врагу - енеиду, если своему малому, то поддержу неправильные глаголы.
Моська-слон• 18 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Гамлет в переводе Пастернака
Да уж..тоже его родимого вспомнила, но учить не пробовала
Вероятненько• 18 февраля 2021
Леся Украинка! Поддерживаю! Недавно дочка учила, 3 четверостишья, вроде и рифма есть, но такие слова подобраны, вообще в голове не задерживались.
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
детского Маяковского мой ребенок без труда выучил сам, ему нравилось
Зверю холодно зимой-зверик из Америки..
Видел всех? Идем домой.
До свидания, зверики!
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Зачем у ребенка отбивать охоту. Это будет последний стих, который он выучил. Я всю жизнь ненавидела ’Молодую гвардию’ и сейчас ненавижу. Мне мама сказала ее летом читать.. Книгу не любила и всех персонажей. И заболела, что бы сочинение не писать. И это во времена пионЭрии и комсомола)))
А я именно после Молодой гвардии начала читать все подряд запоем. До этого ничего толще 20 страниц не читала.

Неправдиша• 18 февраля 2021
шевченко берите. С удивлением когда обнаружила, что все, кроме того что учат в школе, что не возьми выучить невозможно