кураГАЛЯ• 18 февраля 2021

Неусыпаемая Псалтырь

Девы, поделитесь своими историями, что изменилось в вашей жизни после заказа молитвы Неусыпаемая Псалтырь.
Очень длительный период в моей жизни присутствует черная полоса.
Как-то все в один миг полетело прахом.
Я человек позитивный, пытаюсь все разрулить…..но фиг вам – все мимо...
Начали посещать мысли, а могли ли мне энергетически навредить, или простыми словами навести порчу/сглаз…
Я человек скептик и «фома неверующий», врагов вроде не нажила….но были хорошие успехи и чувствовалась зависть…на которую мне было абсолютно наплевать – т.к.каждый заслуживает, то что заслужил и точка.
Но еще раз повторюсь…уже длительное время, все, за что не возьмусь – провал.

Сначала пролистала советчицу в поисках бабки, что бы, если есть что снять. Но, найти такого человека – это как искать иглу в стоге сена, уж слишком много шарлатанов считающих, что у них есть третий глаз.
Попалось пару тем о сильной молитве, которую можно заказать только в монастырях.
Решилась и заказала…надеюсь на положительный результат….

Но теперь одно но….уже третий день и только к вечеру….я стаю какой-то сердобольной…реву…просто от ничего…что за ерунда?
И в первую ночь после заказа молитвы, мне снились родственники по отцовской линии с которыми я уже долгое время не общалась.
Мочалкин блюз• 18 февраля 2021
Извините но это не для вас, это не волшебная палочка. Надо верить, быть православным, начинать с малого так сказать. Можете просто заказать молебны по монастырям во здравие на свое имя, если крещеная. А вот бабки, все такое... Это забудьте, если у Бога помощи просить собираетесь.

Сижу_и_плачу• 18 февраля 2021
Псалтырь можно слушать онлайн . Если сложно читать. Называть имена усопших. Вы им помогите и себе .
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Если совсем все плохо. Читайте 90 псалом. 40 раз за сутки. Очень защищает
автор кураГАЛЯ • 18 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
извините, но это мне решать, что для меня или что не для меня
среди нас есть люди, которые знают или видят больше, чем остальные
даже среди служителей церкви есть такие люди
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2021
Да. Можно энергетически навредить. Ещё есть сильная вещь перед пасхой проводят на великий пост. Маслособорование
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2021
Читают 9 священников 40 Евангелей
Яичница с беконом• 18 февраля 2021
Лучше не стало, но и хуже тоже
автор кураГАЛЯ • 18 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Читают 9 священников 40 Евангелей
спасибо! ознакомлюсь
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2021
А вариант,сходить к хорошему психологу не рассматриваете,чтоб помог разобраться в вашем состоянии?

автор кураГАЛЯ • 18 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
была, фигня это все за немалые деньги
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2021
Но до соборования надо исповедоваться и причаститься . Я знаю есть мощные священники которые посильнее бабок вычитывают
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2021
Первый раз на исповеди я ревела так и в слезах исповедовалась. На собравание первый раз пришла с половиной рукой и после операции по гинекологии
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Читают 9 священников 40 Евангелей
Это в молитвослове можно найти?
ЗдесяЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Если относиться к этому как к ритуалу, то не поможет. По принципу я тебе молитву закажу, а ты меня от беды избавь.
Плачете потому что душа ваша плачет, хочет к Богу, в церковь. А мозги продолжают сопротивляться и верят лишь в ритуал. А это грех.
Иногда после таких заказов как у вас, человеку еще хуже становится, это по промыслу, что бы он наконец то пришел к Богу и в церковь, а не к ритуалам, бабкам, молитвам и заклинаниям.
автор кураГАЛЯ • 18 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
а можете посоветовать куда и к кому обратиться?
могу оставить меил
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это в молитвослове можно найти?
Я точно не знаю. В церкви или в интернете можно почитать
Оля_с_киркою• 18 февраля 2021
Ответьте на вопрос- какую помощь вы ждете от христианского эгрегора, основанного на боли, мучениях и страданиях, Поклонение мощам( трупам), где все рабы.. Вот что хорошего и позитивного вам должно принести, откуда возьмется энергия Счастья?
Ася-ecf2• 18 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Зря вы так. Можно хоть всю жизнь ходить по церквям, читать молитвы, и все будет без толку, если нет искренней веры, искреннего покаяния и искреннего страха перед Богом. Желаю вам укрепиться в вере и не забывать, что на все воля Божия. Нам никогда не понять почёму все так, а не так. Желаю, чтобы у вас в жизни все наладилось.
У меня тоже последние два года все наперекосяк, болезни замучали, и я заметила, что это началось после того, как я обратилась к бабке, не знаю может в этом и нет никакой связи, но мне почему-то кажется, что есть. Но ведь мы не можем знать к какому человеку мы идём, а идти за помощью можно только к святому, а таких щас попробуй найти..