Радостина• 18 февраля 2021
Можно ли поступить в худ.коледж без диплома об окончании худ школы?
Тролю как могу• 18 февраля 2021
Конечно, художественная школа не даёт ничего кроме навыков. При поступлении нужно будет сдать профильные экзамены. У меня художественное образование
Из Хацапетовки• 18 февраля 2021
Да,в том году поступили двое знакомых. Оба не ходили даже в худ. кружки. На экзамены карандашный рисунок,акварель,укр.мова диктант.
Дама-мадама• 18 февраля 2021
Поступить можно, но учиться потом сложно, если нет навыков рисовать много и быстро. Во всяком случае сложнее, чем тем, кто до этого несколько лет фигачил в художке постановки.