Чучело-Мяучело• 18 февраля 2021
Детский невролог Хмельницкий
Посоветуйте пожалуйста детского невролога в Хмельницком.
Чучело-Мяучело
• 19 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Возила доньку в Київ. В Хмельницькому не змогли поставити діагноз.
А у кого вы были в Хмельницком?
Завтра не пью• 19 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А у кого вы были в Хмельницком?
Смотрите, если у Вас не просто осмотр ребёнка , а есть какая-либо проблема , лучше обратиться в Киев
МинерАлочка• 21 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А у кого вы были в Хмельницком?
В завідуючої відділенням неврології Хмельницької дитячої обласної лікарні Нажаль ПІБ не пам´ятаю.
В Києві Smart Medikal Center, сучасна апаратура для обстеження, кваліфіковані спеціалісти. Якщо не помилясь, працюють без вихідних.