Атаманша• 18 февраля 2021

Слишком много свободного времени у ребёнка, Как заполнить ?

Вездевлазиющая• 18 февраля 2021
Ребенку 2 года или 22??

автор Атаманша • 18 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ребенку 2 года или 22??
Луноходик_Ик• 18 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ребенку 2 года или 22??
5 месяцев
пора сдавать на языки, конный спорт, плаванье и элитную школу
ОливьЕЖечка• 18 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
А учится как?
Вумна вутка• 18 февраля 2021
Очевидно, что кружками, занятиями спортом, школами (музыкальная, художка занимают очень много времени).
Вездевлазиющая• 18 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Капец, автор
Да в этом возрасте запихать можно везде, успевай только перебрасывать
буреЛОМКА• 18 февраля 2021
Библиотека
Онлайн курсы программирования, есть бесплатные
Уроки рисования, хоть на ютубе
Собак выгуливать соседям за деньги))))
Робот Вертер• 18 февраля 2021
Может стоит поинтересоваться у ребенка, что ему интересно, куда хотелось бы?
автор Атаманша • 18 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Жаль что не поступи туда (((

Вумна вутка• 18 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Жаль что не поступи туда (((
Идите в подготовительный класс или в частные.
POFIGISTKA• 18 февраля 2021
А он чем хочет заниматься?
автор Атаманша • 18 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы подготовительный всех берут ?
Просто болталка• 18 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Библиотека
Уроки рисования, хоть на ютубе
Собак выгуливать соседям за деньги))))
Вумна вутка• 18 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Вы подготовительный всех берут ?
Наверно, в каждом городе свои условия приема. У нас брали до 10 лет (потом только в 1 класс поступать на общих условиях). Может платные группы есть?
автор Атаманша • 18 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Если потом в первый класс на общих условиях то подходит уже ((((
автор Атаманша • 18 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
А он чем хочет заниматься?
Тем чем хочет уже занимается
POFIGISTKA• 18 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Тем чем хочет уже занимается
Сколько у него времени свободного, а сколько занят?
автор Атаманша • 18 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Школа с 8.30 до 16.00 (домашка сделано уже) , танцы 3 раза в неделю по два часа, английский 2 раза в неделю по часу , всё остальное свободно
POFIGISTKA• 18 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
А зачем вы заполнить хотите, он как-то не так распоряжается свободным временем?

автор Атаманша • 18 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Мне кажется что его много слишком
Семена рукколы• 18 февраля 2021
Господи в ту же музыкалку на клас народников (гитара, флейта, балалайка, аккордеон и другое) берут как раз и в 11 лет, так как учится там меньше чем на классике. А спортивных кружков вообще куча. В средине года тоже берут всех. А ещё сейчас разных программирования, графики и прочего вагоны. Курсы английского тоже никто не отменял. Моей тоже 11, английский, гитара (начала в 10 лет) и танцы.
Семена рукколы• 18 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Так нормально, во дворе гулять, читать теже фильмы смотреть, должно оставаться время и на детсвто)
автор Атаманша • 18 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А туда всех берут или отбор ?
Семена рукколы• 18 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
А туда всех берут или отбор ?
В нашей музыкалку отбор, но чисто формальный, Правда он в апреле-мае на следующий год. А по факту берут всех желающих, у нас сегодня экзамен был, в 1 классе 5 детей у нашего преподавателя а к 6 выпускному остаётся только 1)