Самохвалова• 18 февраля 2021

Помогите опознать одежду,все бирки срезаны

Здравствуйте девушки. Посчастливилось мне приобрести пакетом женскую одежду,но на ней срезаны абсолютно все бирки.помогите узнать по фото,какие бренды или укр производства,может кто-то ранее видел в ТЦ или инэте.
Ничего не рекламирую и не продаю.
Покращена• 18 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Глядя конечно,вынула вещей 10,поняла что ни одна из них не заношена, всё сходится со словами продавца,отдала деньги и ушла. Сумму,простите,но писать не буду,а то коменты уже и так не по теме вопроса ( к сожалению
та напишите. Для понимания просто. Мож тоже так хочу

автор Самохвалова • 18 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Ну хорошо,можно без веток ав от так
Ахах)) я тоже так себе это представляю))
Поросенка• 18 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
А ветки зачем?))))
щоб страшнее было
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2021
Ответ дляПокращена
представила картину,мать по пластунски с ветками на голове крадется по ламинату фотать одежду.
Больше скажу- дочка проснулась, и ошалела
Я на корточках под ее шкафом со вспышкой.
Но сказала что завтра объясню свой ночной маневр
Покращена• 18 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
автор Самохвалова • 18 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Раз уж так,то может и фото ей завтра покажете? Не сочтите за наглость))) но может она где-то видела такие же вещи)
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Да это само собой разумеется) она шмоточница в свои 20.
Это я старый трухлявый пень и часто донашиваю ее вещи)
автор Самохвалова • 18 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А я сапожник без сапог, буквально :)
3@йk@• 18 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Это ,к сожалению не оно,расцветка не та
Это тоже Андре Тан на вашем фото

автор Самохвалова • 18 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Это тоже Андре Тан на вашем фото
Да,эти две юбки только и опознали. А остальное на фото вам нигде на глаза не попадалось случайно?
Вытворунка• 18 февраля 2021
Не продаете?..
А от знания бренда одежда по другому сидеть на вас будет?
Блузка черная, no name (бренд кстати такой есть), базар -- фу, страшная какая, старомодная какая и на ощупь противная! Я в ней как в пакете мусорном.
Блузка черная, Versace, бутик -- как, какая шикарная блузка, такая стильная, нежная! Сидит идеально!
ЗдесяЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
В секонді
И похоже, что в последний день, на распродаже. Уж очень много черного.))
А вообще автор, мне попадались в секонде вещи-близнецы разных фирм. Если срезать бирки, то и не поймёшь где какой производитель. Уж тем более по фото.
У Вас же не джинсы, где на болтах и заклёпках надписи.
Вытворунка• 18 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Не угадали ( с рук купила в чёрном пакете
Стремно. Ского-то это сняли
автор Самохвалова • 18 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Не продаете?..
Не продаю,вещи уже не сели,по этому и пытаюсь узнать производителей. Я только не догнала о каких двух блузах речь, вроде я только одну выставила,ту что сатиновая с завязкой снизу,- это она но нейм или Версаче?
Вытворунка• 18 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
А ветки зачем?))))
Это классика))
Вытворунка• 18 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Ну хорошо,можно без веток ав от так
Фоторужье?
автор Самохвалова • 18 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ну,что продавали то и брала, чёрное так чёрное, норм :) по болтах я бы и сама прочитала,а так как на фурнитуре ничего нет- пришлось спрашивать совета.
автор Самохвалова • 18 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Стремно. Ского-то это сняли
Ой да ладно,прям про всё так думать,это ж не 2-3 вещи,а целый пакет,то какую-то капусту раздели?)))
автор Самохвалова • 18 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Это классика))
Это я сначала не поняла,а после вашего фото- согласна,с ветками лучше)))

Видящие_помогите• 18 февраля 2021
Автор, все равно под анонимом, напишите цену плиз, мож и мне надо на петровку сгонять за вещами
автор Самохвалова • 18 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Цену писать нет смысла, абсолютно. Брала бы я за дорого пакет вещей без примерки? А на Петровке цены демократичные, очень.
Видящие_помогите• 18 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Я никогда пакетом не покупала, те примерить и посмотреть нельзя? Что впихнули -то впихнули. Или вы их вытягивали смотрели,? Как это происходит
автор Самохвалова • 19 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Съездите туда хоть раз в выходные и сразу всё станет понятно, подходит вам этот вид шлппинга или нет :) мне, допустим, нравится,а знакомой моей в лом топать ножками несколько километров в поисках красивых вещей
Вытворунка• 19 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Постебаться решили на ночь глядя?
автор Самохвалова • 19 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я второй раз в жизни так покупала,вынула с пакета штук 10 вещей и поняла что всё идеальное,даже если бы на дне были кирпичи,то той суммы стоили даже 10вещей. Продавец была не против чтоб я смотрела. И ещё один пакет у неё я не взяла,там были аж слишком необычные вещи.
автор Самохвалова • 19 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Постебаться решили на ночь глядя?
И мне так кажется ((
Вытворунка• 19 февраля 2021
Автор поржать решила перед сном над лохушками-советчицами. Ничего она не покупала. Налепила фоток каких-то и загоняется.
Автор, вы базары не перепутали?
Вещи не сели - не продаю - просто хочу узнать бренд. На кой? В рамку под стекло повесите?
Вытворунка• 19 февраля 2021
Еще скажите что у циган купили, пакет)))
автор Самохвалова • 19 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Автор, вы базары не перепутали?
Не знаю кем вы себя ощущаете,но не заметила здесь лохушек.... Если что-то бывает,не такое как у вас - то сразу гон над лохушками и враньё?
автор Самохвалова • 19 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Автор, вы базары не перепутали?
Вам всего лишь стоило почитать коменты,я уже отвечала выше на такие же вопросы,вполне честно. Если вы не верите- ваше право)