Даю справку• 18 февраля 2021

Если женщина до 35 не родила это значит, что она бесплодная?

Мужчина сказал, что если до 35 лет не было детей, женщина пустая, бесплодная и иметь с такой отношения не желает, т.к. хочет детей.
Вы согласны с ним?
интайм_не_предлагать• 18 февраля 2021
Это он вам такое застегнул? Надеюсь, вы плюнули в него своей бесплодной слюной?

автор Даю справку • 18 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
А у него самого дети есть? Сколько лет этому тупеню?
Нет. Ему 31
Анонимушка• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот именно, Аму этого мачо дети есть? Он может?)
Просто у нас привыкли все валить на женщин, мол, это она не может, я-то здоров, я же мужик. А потом оказывается.....
Астоновитесь!• 18 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это ненормально, целенаправленно искать женщину с ребенком. Для чего ему ребёнок? Может педофил.
может, он бесплоден.
ИзЮмрудная• 18 февраля 2021
Не согласны. У этого мужчины тараканы. Каждая женщина может быть самкой, но не каждая хочет.
автор Даю справку • 18 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Конечно)
интайм_не_предлагать• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Конечно)
Умница!
Астоновитесь!• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Он считает, что если родила одного ребенка, значит может рожать. А если до такого возраста не родила, то значит бесплодная)
оба утверждения неверные.
если раз родила, не факт, что получится еще.
если до 35 детей нет, не факт, что их быть не может в принципе.
Чукча Мукча• 18 февраля 2021
Если у женщины получилось родить 2 и т.д, то не факт что она еще сможет выносить.
Странный мужчина

Забагаловка• 18 февраля 2021
Нет, небесплодные.
НЕТ!!! С мужчиной НЕ СОГЛАСНА.
Бесплодие - это медицинский диагноз, а не подключения какого-то идиота.
Это вам такой мудак попался? Идите его на йух!
Забагаловка• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Идиот.
А он задела парочку Беликов до 35? Или тоже бесплодные ходит?
Это ж надо какое оно конченое...
Капитанша• 18 февраля 2021
мне 38, детей нет. В 20 лет я залетела, но случился выкидыш. Потом я предохранялась. В 36 перестала предохраняться, но забеременеть не смогла за год, а потом мы развелись с мужем. Хз бесплодная или нет. У меня ’окно попыток’ за всю жизнь было 1 год с одним мужчиной. Глубоко не обследовалась, первичное заключение врачей ’здорова’.
А многие женщины сейчас вообще не хотят детей.
Забагаловка• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Нет. Ему 31
Бесплодный, точно. Мужику выращивать не надо. До 31 он с лесом должен был сделать уже.
соева-сысоева• 18 февраля 2021
Я родила в 36, первая беременность, т.е. абортов не было. Детей до 30 особо не хотела. По здоровью все отлично.
Бойцовская• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Нет. Ему 31
Плодовитый?
Радость моя• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Я так поняла, что ищет женщину с ребенком.
именно с ребенком? бегите еще быстрее
Elena 1406• 18 февраля 2021
Очень ,,умный,, особь мужского пола.
Не представляю - как такого применить с пользой в быту
Dark_Yasna• 18 февраля 2021
нет
Добрый Жук• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Я до 34-х предохранялась, так как не планировала. А когда решили ,что готовы, в 35 родила. Абортов нет. Как ему такой вариант? Для него новость, что женщины иногда думают головой, а не тем местом?
И,кстати, то ,что у мужчины есть ребенок, не значит,что он у него еще может быть Во-первых,его могли просто развести, во-вторых, экология плохая сейчас.

Elena 1406• 18 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
именно с ребенком? бегите еще быстрее
+++
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2021
Какая тупость))). Чтобы женщина родила, нужен, как минимум, мужчина, а некоторым ещё и достойный мужчина.
Доктор Хаос• 19 февраля 2021
У этого мужчины с женщиной не получатся отношения, ему нужна плодовитая мушка дроздофилка
Щепотка_совести• 19 февраля 2021
Есть знакомая в 40 лет 2 раз замуж вышла в 1 браке детей не было, муж был инициатором все детей хотел с 20 лет вместе итог в 41 первенца родила в 43 второго