Пацан к успеху шел• 19 февраля 2021

Если бы муж вас оскорблял, истерил на ровном месте, если бы вы долгое время ...

..боролись с его зависимостью (алко, нарко) при этом он был бы молодой парень, и вы бы все это терпели из-за того ,что любили его + у вас бы был ребенок от него, вы бы по итогу ушли бы от него ,пока еще есть время найти другого мужчину? Почему возник вопрос, долгое время я сама себе говорила, что смогу уйти от него,только если появится другой мужчина .. И если бы в такой ситуации он у вас появился, вы бы вступили в отношения с ним,но что бы он был для начала только любовником, проверить, нужно ли мне это или нет..

п.с. как тут любят спрашивать, чья квартира, квартира его, получается завишу. Но в случае чего, смогу снимать жилье.
Результат:
вже голосів: 32
25 (78.13%) Да,встречалась бы с любовником
7 (21.88%) Нет, не встречалась бы.
Заместитель автора• 19 февраля 2021
Бред какой- то. Кони, люди.
Вам логично то,что вы написали?
Сначала любовник, потом развод, а вообще я его люблю

Думы мои думы• 19 февраля 2021
А зачем любовника проверять, мужа ведь проверяли, но что-то пошло не так, сбой программы Разводитесь чего уж там
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2021
Я бы не терпела изначально.
Нервогенератор• 19 февраля 2021
Сначало нужно закончить отношения, успокоиться, потом начинать новые.
vihola• 19 февраля 2021
Тут для вас цікава казочка.
https://www.matrony.ru/zvezda-tajnyx-zhelanij/
Може допоможе.
Гигиенишвили• 19 февраля 2021
а где вариант- перевод текста ?
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2021
Бред. Любовник делу не поможет. Или решаетесь уйти от мужа или остаётесь терпилой на всю жизнь