Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2021
Все сюда пилинги
Досиделась, 18 февраля, а я пилинг ещё не сделала. Хочу первый раз, никогда не делала, кожа дряблая, обвисшая, какой посоветуете
Хочу купить и дома делать.
Видела распивают Кристину и прочее.
Хочу купить и дома делать.
Видела распивают Кристину и прочее.
Наполеон Бонапарт
• 19 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вы шутите?
Нет, хочу купить и делать, нету косметологов в моем селе.
барабанщица• 19 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я Холи Ленд купила.
Наполеон Бонапарт
• 19 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Я Холи Ленд купила.
Делали уже?
Какой именно?
Сегодня я не я• 19 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если у Вас уже прям дряблая и отвисшая кожа,то домашние пилинги - мёртвому припарка, тупо деньги на ветер.
Честно, автор. Лучше подкопить денег и съездить в город побольше к косметологу.
Наполеон Бонапарт
• 19 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не сильно отвисшая, но начала отвисать уже.
Проблемно очень ездить.
Наполеон Бонапарт
• 19 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот так начало обвисать, какое-то пятно получилось, в жизни его нету
миссАрфография• 19 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пилинги с птозом не помогут. Массажи нужны. А так кожа визуально неплохо выглядит. Купите, например, миндальный пилинг такой:
Мне очень нравится
Помидорина• 19 февраля 2021
МСА 35%
Кемикум
Вам нужны в таком роде пилинги ..это точно лучше чем Кристина
Вы воочию увидите результат
Кемикум
Вы воочию увидите результат
Наполеон Бонапарт
• 19 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
МСА 35%
Кемикум
Вы воочию увидите результат
Кемикум
Вы воочию увидите результат
Спасибо
Наполеон Бонапарт
• 19 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Мне очень нравится
Спасибо.
Массаж, да нужен.Найти бы грамотного массажиста, родственнице как намассажировали сдвинули жировые пакеты, стало ещё хуже. Нужно изучить вопрос.
Коварная Зая• 19 февраля 2021
Я купила пэды Лореаль с гликолевым пилингом, в интернете отзывы очень хорошие, посмотрим. Мне пока нравится, ещё делаю маску Glamglow supermud, она тоже на кислотах
Коварная Зая• 19 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо.
Найдите в инсте Елену Кондрашову, косметолога, там много видео с самомассажем. Я когда делаю и не ленюсь, у меня за 3 дня лицо скульптурным становится, очень хороший лимфодренаж
Наполеон Бонапарт
• 19 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо, вот мне лимфодренадный нужно, отнсное лицо ужас стало.
барабанщица• 19 февраля 2021
Автор, посмотрите в интернете, там нужно :
Предпилинг, пилинг и постпилинг.
Я купила на 5 процедур на распив 800 гривен здесь. У девочек очень подробная инструкция почти у всех. Попробуйте сначала какой-то один.
После пилингов лицо перед выходом обязательно мазать крем с спф. И не находится на солнце.
Конечно, овал лица от пилинга не изменится, но лицо посвежее.
Предпилинг, пилинг и постпилинг.
барабанщица• 19 февраля 2021
Я купила для постакне, но там есть и омолаживающий и другие. У меня тоже проблема такая, но ещё и следы от акне.
Дюймовочка• 19 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо.
Как это сдвинули жировые пакеты ? Я месяц как делаю сама массаж Лица лимфодренажный, довольна . Далее планирую перейти на массаж гуаша.
Дон Пэдро• 19 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Если не сложно киньте ссылку, хотела посмотреть, а там много Елен Кондрашовых...
Коварная Зая• 19 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро