Мэри Попкинс• 19 февраля 2021
Новая соц.сеть
Клаб хаус-новая соц.сеть, кто то уже зарегистрирован там?
Вилами по воде• 19 февраля 2021
Так там вроде же не каждый встречный может зарегистрироваться. Там кажется по приглашению, для избранных
Чебураха с перцем• 19 февраля 2021
Да, главные ТП страны уже точно там. Фамилии писать не стану, чтоб не пиарить их.
Счастье_же_вот_оно• 19 февраля 2021
Я уже почти неделю там. Успела послушать два полезных эфира про стратегию развития брендов и рекламу в инсте.
Мэри Попкинс
• 19 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Т.е. , берут всех?) Интересно, стоит региться?
Счастье_же_вот_оно• 19 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Можно зарегестрироваться, но потом без приглашения не зайдете. Нужно что-бы кто-то кинул инвайт.
Бауди на ауди• 19 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так вам кинули ?
Пиши-пропало• 19 февраля 2021
Куда ни на фиг соц сеть для элиты. Действительно что то представляющие из себя люди не станут заморачиваться и ломиться в эту сеть. Но лошки прям в очередь выстроились в погоне за приглашением. Ещё одно доказательство что там ловить не чего
Запыхалась• 19 февраля 2021
Такое уже было, по инвайтам вступить. Лепразориум называлось.
И где они теперь ? Все про них забыли
ПрипоРошенная• 19 февраля 2021
Мені достатньо ФБ і ’Совєтчіци’, і так багато часу тут марно тратиться.
Вездевлазиющая• 19 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
приглашение можно купить, на форумах по 200 грн продают
Счастье_же_вот_оно• 19 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
При чем элита? Ваше обсуждение напоминает деда на жигулях, который рассказывает, что мерседес это понты для лохов.