Прыг-скок• 19 февраля 2021

Детские ессо зимние сапоги за 2600 - это дорого?

На младшеклассника.
Я тимберленды ему на этот год за 1500 взяла. Осенью.
Вот сейчас хочу на следующую зиму выбрать
Парасюха• 19 февраля 2021
Вот такие:

Первоклашка Я• 19 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Мониторьте интертоп , ну 1500это потолок для зимних ессо любой модели
Согласна. Дорого однозначно. Вообще проще найти размеры до 26ого и после 36ого, я заметила.
YuliaYuliaYulia• 19 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
у нас в суперфитах мерзли ноги ..в экко нет
У дочки ни в Суперфитах, ни в Экко не мерзли.
Да, считаю, что 2600- дорого.
YuliaYuliaYulia• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Дешевле не будет Ессо,смотрю по прошлому году.
Добавьте еще промокод(тут поищите),ваши бонусы и покупайте. Я купила. Суперфиты проигрывают Ессо.
В прошлом году цены были приятнее, чем в этом, а выбор больше.
Маруська Му• 19 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Екко тоже разные, вот в тех что гор- тех тряпичные с тонкой подошвой которые типа термо и зима дочь мёрзла и дороже 1400 их бы и не смотрела и то только на холодную очень, а с гидромакс на толстенный подошве из нубука взяла осенью за 2300 и очень довольна.
У дочки в этом году замшевые Экко с гортекс и какие-то малоизвестные тканевые Alive с ten-tex.Спрашиваю:’в каких теплее?’ Она говорит:’и обоих тепло’.Так Экко на иск.меху,а в малоизвестных просто внутри ткань и все-равно ножки теплые.А Вашему ребенку значит просто не подходят термоботинки.Как у меня,например,в Коламбии ноги дубеют(и стельку дополоттельнуб аставила и всевозможные носки перепробовала),поэтому вернулась к старой -доброй замшевой обуви на натуральном меху.
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
37 и младшеклассник? У меня сын в 6-м и носит 37-й
И мой в 6-м носит 40-й)
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2021
Автор, подождите ещё. До 2000 можно будет взять.
MacOS-ница• 19 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И мой в 6-м носит 40-й)
Так зависит же от фирмы. Мой в 3 классе носит 38 (24 см), купила на следующую зиму 40.
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Фирменные, одного размера все, и кроссовки и ботинки.
Я отвечала девушке, которая сомневалась, что младшеклассник с 37 размером.

Капуста Маша• 19 февраля 2021
У моего (2-й класс), сейчас все 36-го, но Экко 37, какая-то маломерная модель. Надеюсь, что их еще на осень хватит, но мы ни разу не носили обувь по 2 сезона, все мало становится. На лето уже 37 босоножки купила
Мона_Лиса• 19 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Сегодня пришли сапоги заказывала 37 и 38 дочке 4 класс, 38 оставили, караул
Капуста Маша• 19 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Наверное, девочка высокая. У меня тоже высокий, 140 уже есть. Выше рост - больше размер ноги, в теле все должно быть пропорционально
Мона_Лиса• 19 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ага высокая)))