Поросенка• 19 февраля 2021

Гримерный столик. Какой выбрать?

Миллион столиков, уже запуталась. С навес5ым зеркалом, вроде бы прикольней. И не знаю лучше брать с лампами или светодиодной лентой?
Чики-брык• 19 февраля 2021
Мне 5й понравился

ХвостПистолетом• 19 февраля 2021
угадайте, что менять легче, если перегорит
Кактус из кожезаменителя• 19 февраля 2021
мне четвертый нравится, Вы пробовали с лампочками? меня слепит. Если для работы то возможно, если для себя на постоянной основе я бы выбрала светодиоды.
автор Поросенка • 19 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
Мне 5й понравился
Мне тоже больше всех. Но ещё и 2 фото. Стильно и ничего лишнего, но и места мало
автор Поросенка • 19 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Абы шо ляпнуть. В оенти миллион этих маленьких лампочек, сгорят через лет 100)
Чики-брык• 19 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Так места занимает как 4й и 5й, но хранить негде всякие женские штучки
ХвостПистолетом• 19 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Какая вы вежливая. Прямо хочется давать вам советы.
У меня зеркало с лампочками, потому что их легче менять.
Но вы ’абы шо’ и покупайте.
автор Поросенка • 19 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Но вы ’абы шо’ и покупайте.
Как написали, так и ответила. Извините если обидела)
Схема сыра• 19 февраля 2021
Фото 4. Мне больше такая подстветка нравится. Хотя свою дочь не смогла переубедить, она купила с круглыми лампами.

Карта мордвы• 19 февраля 2021
Никакой. Все страшные. Ещё и эти лампы дешёвые...
Сделайте свой проект.