Соня-сонятко• 19 февраля 2021
А чем вы увлажняете волосы?
Волосы стали сухие, неэластичные совсем. Если раньше при натягивании волосок пружинил, то сейчас сразу рвется. Есть ли какие-то средства чтобы после мытья наносить, но чтобы не жирнили? Так как волосы тонкие. Маски и бальзамы в этом случае не очень помогают.. Понимаю, что проблема скорее всего внутренняя, но может внешне можно как-то смягчить?
Соня-сонятко
• 19 февраля 2021
Волосы, не крашу. На счет пористости волос, считаю это глупостью. Так как раньше они еще больше пушились, вились (а сейчас перестали) и очень прекрасно тянулись.
Путающаяся• 19 февраля 2021
Такой спрей у меня
Но сухие волосы могут быть из-за сухого воздуха в помещении.
Соня-сонятко
• 19 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Такой спрей у меня
Круглогодично? Раньше на улице, когда сыро было они как одуван на голове, сейчас нет...что-то изменилось... А здесь часто пишут, что именно такие пушистые пористые неэластичные, но нет..
Тётушка Лошадь• 19 февраля 2021
автор, пробовала многое
остановилась пока на этом
1 ампулу комплекса на 30 мл воды
пшикаю из распылителя 1 раз в день
волосы ожили, мягкие и легко расчесываются
если что - у меня хим завивка и такая пакля была, что не расчесать ничем было
остановилась пока на этом
1 ампулу комплекса на 30 мл воды
пшикаю из распылителя 1 раз в день
Матрёна• 20 февраля 2021
Indola маска с кератином, беру большую банку и расходую не экономя, волосы купаются в маске. У меня окрашенные,от того жесткие волосы,после маски мягче и крепче. В составе нет силиконов, укрепление не за счет внешних пленок силиконовых. На окрашенных волосах эффект не долговременный,на неокрашенных должен быть получше.
как тебе такое илон маск• 22 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
автор, пробовала многое
остановилась пока на этом
1 ампулу комплекса на 30 мл воды
пшикаю из распылителя 1 раз в день
остановилась пока на этом
1 ампулу комплекса на 30 мл воды
пшикаю из распылителя 1 раз в день
А когда ампулу добавляете к воде, её содержимое полностью растворяется? Сегодня так сделала, но у меня появилась взвесь в виде плёнки с копеечную монету, похожая на коллагеновую.