МастерЮля• 19 февраля 2021
Поверка счетчиков? У кого? Замена на новые?
Девочки, надо до 1 марта решить вопрос со счетчиками. Менять, разбирать кухню, проблемно очень, они в самом углу, поверку делать, срочно надо, как и где? Поделитесь опытом.
andrey_spec• 19 февраля 2021
У водовира была оплата поверки только если счетчик проходит поверку. Но там не спешно.
Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
очень просто-на сайте ЦКС есть такая опция без снятия счетчиков (водоканал тошлько со снятием делает) Заказываете,через пару дней перезванивают.Стоит 350 грн 1 счетчик.Но,счетчик может и не пройти поверку,имейте ввиду
Водоканал делает и без снятия, если это Киевводоканал.
Трынди-брынди• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
на сайте их не видела такого,только строго со снятием.Тоже удивилась) Поэтому делаю через ЦКС,у них сайт удобнее
Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Если по результатам поверки будет ок,то да,еще 4 года.НО! Запомните-о результатах поверки они НЕ ОБЯЗАНЫ сообщать (вот такая их местная мулечка)).Вам дадут ссылку на сайт и вы должны будете смотреть сами результаты поверки.если нет-то менять
Киевводоканал домой акты проверки привез через две недели.
Трынди-брынди• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
ого,когда это было?? Что-то у них поменялось,значит.У меня с ними война была по этому поводу с 2017
Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Мы на сайте оставили заявку. Нам перезвонили и назначили день поверки. Поверка заняла минут 15-20. Акты привези на дом через 2 недели. 2020 год.
Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
2020 год. И это стоило 350 гривен по квитанции. Никаких ’чаевых’ )))
Трынди-брынди• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
))) значит мои бои дали результаты))) Я и в Киевсовет писала по поводу этой ерунды)) Заклевала тогда
Трынди-брынди• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
на цкс так же
Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо вам за ваше неравнодушие. Мы тоже иногда боремся с чиновниками и их дурацкими правилами. За пару лет войны победили Киевэнерго.
Трынди-брынди• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
ооо я и с Киевэнерго бодалась)) Но на них даже в прокуратуру писала))) А то такое впечатление,что это не они для нас,а мы для них.напридумывают себе правила внутренние,а ты догадывайся,что им там в голову взбрело)
Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Побольше бы таких неравнодушных ))) Глядишь и остальные начнут свои права отстаивать, а не надеяться, что кто-то решит их проблемы. Вот вам от нас
МастерЮля
• 19 февраля 2021
Ответ дляandrey_spec
О, благодарю Вас, как раз про них читаю.
МастерЮля
• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Ой, девочки, приятно читать про бойцов)), я тоже боец
МастерЮля
• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Присоединяюсь! Молодцы! Низкий поклон

Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Только я так и не понимаю, что мне делать, времени неделя..

Звоните им и оставляйте заявку
(044) 202-02-02 (пн-пт з 8.00 до 20.00, сб-нд з 9:00 до 18:00).
Главное чтобы заявка была принята.
МастерЮля
• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Звоните им и оставляйте заявку
Главное чтобы заявка была принята.
Спасибо, это кто?)))
МастерЮля
• 19 февраля 2021
Девочки, а как вы считаете, заказывать поверку у поставщика услуги это правильно? Заинтересованое лицо ведь 🙄
Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, это кто?)))
Горячая линия Киевводоканала. Там в телефонном режиме можно оставить заявку на поверку счетчика. Или вы не из Киева? Если да, то простите великодушно.
Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Зато, в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, спихнуть будет не на кого. Вы оба - заинтересованные лица.
МастерЮля
• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Из Киева! Благодарю
Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Из Киева! Благодарю
Удачи! Просто позвоните. Не так это страшно)))
Проработник• 22 февраля 2021
Я заказывала частника. Счетчики старые но менять не хотела.100 грн сверху решили вопрос. Потом в фб передала фото свидетельств, которые через неделю получила
МастерЮля
• 22 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Спасибо. Я нашла на сайте Минэкономики акредитованое ТОВ, обзовнила несколько, эти обещали сделать срочно. Цена 250 грн. счетчик. Водоканал говорил около 30 или 40 дней и цена 350 грн. вроде.
Проработник• 22 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Я делала 300 один (если поверку прошёл- если нет то бесплатно). Акты в течении 5 дней на нп.пришли после звонка через день.
Проработник• 22 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Водоканал я не хотела вызывать так как знала о проблеме так сказать)
МастерЮля
• 23 февраля 2021
Ответ дляПроработник
О, можно контакты, бесплатно если не прошел, это отлично!
Проработник• 23 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Водовир