Аноним• 24 октября 2012

Депозит в Привате

автор Аноним • 24 октября 2012
В Привате ставка по депозиту будет одинаковая, если открыватьв отделении через экономиста и если открывать через Приват 24?

nike• 24 октября 2012
одинаковая, только в отделении можно оформить на более короткий срок (например, на полгода), а через приват24 только на год
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляnike
Если мне не изменяет память, в приват 24 есть и на 3 месяца...
nike• 25 октября 2012
недавно открывала депозит, там были программы только на год
nike• 25 октября 2012
может били и на 3мес, просто не обратила внимание, так как не рассматривала этот вариант, был нужен срок именно 6мес.
nike• 25 октября 2012
были
Аноним• 25 октября 2012
подскажите плиз если положить на депозит Приват-24 - 3000 грн сколько можно снять через 6 месяцев
как происходит начисление

julien84• 25 октября 2012
Открыла на днях депозит в П24 на месяц! Срочный, без возможности пополнения. Были варианты на 3-6-12 месяцев!
nike• 25 октября 2012
месяц назад смотрела (но правда в доларах, не видела)
все меняется... для меня надежней было пойти в банк, как-то с договором на руках уютней себя чувствую
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляjulien84
А в срочном депозите какой процент дают?