Роза завяла• 19 февраля 2021
Как сообщить мужу о беременности?
Сегодня сделала тест, пребываю в шоке еще. Знаю, что муж будет рад. Но не знаю в какой момент и как сообщить эту новость
Непостоянная постоянность• 19 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Какая разница как сообщать, суть то одна. Тем более если будет рад. Вы еще оба не знаете во что ввязались, проверка декретом, деньгами, безсонные ночи, газики, зубики, сопли, садик, школа, уроки, синие киты, белые крысы, подростковый максимализм, потом будете тещей или свекровью, ой.
🤣🤣🤣
Здрасьтенька• 19 февраля 2021
Смотря какие у вас отношения )
Можно сделать банально- показать тест прямо на пороге как в дом войдёт . Или оригинально
- положить в коробочку тот самый тест+ пинеточки и тд.
- подарить первый снимок узи
- заказать тематический торт
- заказать футболку с надписью себе или ему)
Вообщем фантазируйте эсли банальщина не ваш вариант.
- подарить первый снимок узи
- заказать тематический торт
Из Кукуева я• 19 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
АВТОР!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМИТЕ НА ВИДЕО!
Процесс тестирования?
ЖенаАйтишнеГа• 19 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Ситуации разные бывают..мы с мужем оба были не рады, какие там коробочки....
Аборт сделали?
из желе я• 19 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Если там 2-3 недели, то узи смысла делать еще нет.
Так об этом и речь. Скажите неделе на 11
Из Кукуева я• 19 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
И такое бывает
Чем закончилось?
Ку-кусик• 19 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
В смысле ’не знает’? Т.е. до этого момента, что Вы только что перечислили, человек действительно не догадывался, что такое дети?
из желе я• 19 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Только не 2-3 недели, а недель 5
Пьяная вишня• 19 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Запакуйте тест в красивую коробочку)
Ой, не нужно. Зачем ему обосцанная бумажка, можно же как-то по другому.
Печенюшка• 19 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сразу видно, что вы не смотрели фильм Бум.
Там эту новость героиня преподнесла очень изысканно и оригинально.
Я хоть и смотрела его, но мне было лет 14 и таких тонкостей не запомнила)
Ку-кусик• 19 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну в любом случае я хочу сказать до узи и посещения врача, я просто не смогу дотерпеть
Сделайте 2 теста и зажмите их в руках по одному). Спрячьте руки за спиной и спросите: ’В какой руке?’ 😉
Из Кукуева я• 19 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
А мне запомнилось
Там такая мама -художница красивая
Из Кукуева я• 19 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Че за бред
Печенюшка• 19 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А мне запомнилось
Там такая мама -художница красивая
Много очень лет прошло с тех пор, как я смотрела этот фильм) Помню только юную Софи.
Из Кукуева я• 19 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
А как ее младшая сестра поспорила, надела боа и пошла на каблуках по бродвею, а папа увидел, помните?
Печенюшка• 19 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вообще ничего не помню. Вот серьезно. Помню, что сюжет про ’сложного’ подростка. Хотя даже в этом могу ошибаться.
Из Кукуева я• 19 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Я помню детали многих фильмов...не знаю почему
Ку-кусик• 19 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Для этого надо быть мультипликатором))
Из Кукуева я• 19 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Для этого надо быть мультипликатором))
Та не.....янетакая))))
ТАЗератти• 19 февраля 2021
Ответ дляwladetta
Так, конечно рассказывайте
. Я лично не выдержала до вечера. Фотку сбросила теста. И сидела ждала реакции
Через сколько реакция наступила?
Печенюшка• 19 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я перед телевизором в том возрасте сидела мало. В основном на улице с подружками или в музыкалке.
Пьера Безухова• 19 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Первые улыбки, шаги, безусловная любовь, объятия, всепрощение, ’мама, ты самая лучшая’, открытки, старательно нарисованные для вас, снова окунуться в детство, снова кататься с горки, пережить с ребенком и первую влюбленность, и выпускной, и гордость за его успехи. Дождаться внуков и стать любимой бабушкой)
У каждой медали две стороны)
Из Кукуева я• 19 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
В моем детстве такие фильмы показывали в кинотеатрах
Ответ дляOleksa1551
Можно в подар коробку
А можна создать левый имейл, и написать ему на почту (если он регулярно ее проверяет), а там телеграмма от аиста : ’ваш заказ выполнен тчк доставка через 9 месяцев зпт вылетел зпт ваш аист.’
Ну или в гугл подберите текст, я лазила,, там разное есть
Боже, ему пять лет что ли?
Телеграмма от аиста... А почему не от сперматозоида с подписью -миссия выполнена мой командир
Из Кукуева я• 19 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Боже, ему пять лет что ли?

НашлаПерепискуМужа• 19 февраля 2021
Я мужу скинула смс и смотрела на реакцию. Можно на телефон снять. Текст. Привет папа, сейчас я нахожусь у мамы в животике, но уже через 9 месяцев ты будешь держать меня на руках😇