Свисток ля-минор• 19 февраля 2021
Как быстро вы вернули вес после беременности
Девочки, как быстро вы смогли вернуться в форму?
Было кс, прошло ровно 2 недели, животик ещё подвисает 🥺и жопка большая ((диета на месте не сижу долго но пока толку нет, гв нет
Задолбулька• 19 февраля 2021
Когда выписывалась.
У меня общий набор веса был 9 кг, на 3й день оставалась в +2.
Так что вес вернула сразу.
Живот не торчал, в одежде вообще отлично сразу, а без такая себе желейка была месяц
Так что вес вернула сразу.
Воленс-неволенс• 19 февраля 2021
Было КС
Прошло 2 года
Именно свой вес вернулся где-то через полгода.
Фартук так и висел больше 1,5 лет.
Никак не могла его убрать - сделала пластику.
Ну и растяжки шлифую уже второй год по чуть чуть
Прошло 2 года
Фартук так и висел больше 1,5 лет.
Поторописька• 19 февраля 2021
Пока везли из родзала в палату, думаю вернула) естественные роды. Из роддома вышла с тем же весом, с которым была когда забеременела.
Подумывающая• 19 февраля 2021
Через месяц свой вес, сейчас прошло пол года вешу меньше ,чем до.Но у меня малышка

КвартираЧья• 19 февраля 2021
Через 9 мес. Без особых диет и физ.усилий. Общий набор был 22.5 кг - двойня
Не прохожу мимо• 19 февраля 2021
Набрала 9 кг за беременность. К 3 месям мылышки было уже меньше, чем до беременности. Но у нас ГВ и гуляла с коляской очен много. И возраст 23 то же, думаю, немаловажно.
Ковбой Хагис• 19 февраля 2021
Было кс, на выписке весила меньше чем до беременности, набрала 15 кг.
Танцепесенная• 19 февраля 2021
в свой вес так и не вернулась
лишние 5 всегда со мной) ну и живооооооотттт....короче мне моим животом надо заниматься жестко, а по состоянию здоровья мне нельзя. А вы начните качать пресс и делать вакуум, я думаю все будет гуд
Свисток ля-минор
• 19 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
в свой вес так и не вернулась
Рано еще(((через недели 2 только смогу начать
Танцепесенная• 19 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
ну конечно еще рано, я так на будущее)
Kseniia-15• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Было КС
Прошло 2 года
Фартук так и висел больше 1,5 лет.
Прошло 2 года
Фартук так и висел больше 1,5 лет.
Подскажите как называется процедура шлифовки? Лазерная шлифовка СО2? Где делаете? Я тоже планирую
Дюймовочка• 19 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Девочки, а что, от кесарева как-то хуже потом с животом???
если не пользоваться всякими бандажами-перевязками, не жалеть себя и лежать полгода в кровати, сразу влиться в обычную свою жизнь -то с животом сразу все ок.
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2021
Через месяц вернулась в свой вес, через 2 месяца пошла в минус от дородового. Ничего не делала, само по себе. ГВ творит чудеса
Нашли в капусте• 19 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Ні, все так само як і після природніх
Задолбулька• 19 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Не, думаю, враки.
Та же Самойлова в бикини рассекала через 2 недели после 4го КС!
Подружка моя имела совсем плоский живот через пару недель.
Так что генетика, ну и не распускать себя во время б.
Часто и после ег несколько месяцев прошло, а мама как будто в конце второго триместра.
Свисток ля-минор
• 19 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Например область шва до сих пор не чувствую я, и такое может быть вообще навсегда ((зашейте капронки со швом все равно гладкими уже не будут они(
Дюймовочка• 19 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
мне после кс сразу разрешили любой спорт) у вас древний врач какой-то?
Пишущаяся• 19 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Год
И я. Много набрала. За первые пару месяцев 2/3 сбросила, а оставшиеся 1/3 ну никак уходить не хотели. Только занятия с тренером в зале и смена питания мне помогли, да и то не быстро.
Анонимба• 19 февраля 2021
После кс месяца через 2 вес вернулся в норму ,набор + 18 кг был .
Общая подтянутости наверно через пол года
Задолбулька• 19 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А у большинства естественно родящих швы на других местах.
С родов мало кто выходит вообще без потерь, но оно того стоит.
Свисток ля-минор
• 19 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы шутите?))) я неделю сесть встать могла с трудом от боли а вы про спорт, на 10 день только швы сняли, со швами надо было спортом заниматься?))) нет мне моя жизнь дороже спасибо
пу_пугренчик• 19 февраля 2021
Вес через месяц вернулся, но состояние животааа
. Это вообще не мое тело какое-то. Завтра полгода как раз - начинаю жестко работать...
Анонимба• 19 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Онемение через год прошло ,даже немного больше
Дюймовочка• 19 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
ааа, так вы себя жалеете)) в норме в день кс люди не то что встают, а ходят