19 февраля 2021

Выгодно ли продавать Викторию сикрет?

Ищу чем бы заняться своим,,вот рассматриваю, товар не крупный, известный бренд, но есть ли смысл?
автор Ашотакова))) 19 февраля 2021
Смотрю много кто занимается продажей металлопроката а площадках торговых, значит выгода есть?
ТебеОноНадось 19 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Смотрю много кто занимается продажей металлопроката а площадках торговых, значит выгода есть?
Дурдом.
Выставлено, не значит продано.
Помидорина 19 февраля 2021
то ли металлопрокат, то ли Виктория Сикрет.. такой резонанс)
ДелайКак_Я 19 февраля 2021
от Виктории Сикрет до металлопроката , от вас кидает из стороны в сторону.
автор Ашотакова))) 19 февраля 2021
Хм), ну и сравнение)
Чучело-Мяучело 19 февраля 2021
давно еще писали, что ВС может аккаунт забанить... а как вы себе представляете выкупать размерные сетки? они ж сразу поймут. Правда в Киеве есть пару их магазинов, думаю, они через американские аакаунты покупают как-то
ТебеОноНадось 19 февраля 2021
Ашотакова, берите и оо и то, а вдруг пойдет
Чучело-Мяучело 19 февраля 2021
и по полной цене выкупать размерные сетки - ну так себе целесообразность
Ноунэйм 19 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
то ли металлопрокат, то ли Виктория Сикрет.. такой резонанс)
Вы имели ввиду диапазон?)
Файна цьоця 19 февраля 2021
А, що по якості ця білизна? Ніколи не купувала.
Глаза_в_3_карата 19 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
А, що по якості ця білизна? Ніколи не купувала.
ВС у меня нет, только Пинк. Обычно бюсты беру с примеркой ибо пролетаю. Но Пинк реально меня поразил, все 4 бюста сели четко, лекала что надо. Если б ещё скидки были классные, накупила бы еще
2 моих любимых
Раздражевская 19 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
А, що по якості ця білизна? Ніколи не купувала.
Купальники були не погані, колись!
Зараз зіпсувалась якість, нижня білизна взагалі г... синтетичне( ще ц пошито косо- криво)
Ведуться на відомий бренд, і не зважають на пласмасову якість.
Піжаму маю,то аж током б‘ється. Сумки пляжні нормальні, тапки домашні за 5 $ купила то можливі.
Не варта уваги вікторія сікрет!
Раздражевская 19 февраля 2021
Я тріумф більше люблю
автор Ашотакова))) 19 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
и по полной цене выкупать размерные сетки - ну так себе целесообразность
Можно не размерными рядами покупать, а вообще я видела как в инстаграмм показывают приход нового товара , там реально контейнерами😯
Чучело-Мяучело 19 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ВС у меня нет, только Пинк. Обычно бюсты беру с примеркой ибо пролетаю. Но Пинк реально меня поразил, все 4 бюста сели четко, лекала что надо. Если б ещё скидки были классные, накупила бы еще
2 моих любимых
а на 1й есть ссылочка? какой это размер?
Чучело-Мяучело 19 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Можно не размерными рядами покупать, а вообще я видела как в инстаграмм показывают приход нового товара , там реально контейнерами😯
может то с Таобао или Али такое ВС, на самом деле посредники не особо любят в 1й корзине даже труселя разных размеров, особенно если от ХС до Лки
Глаза_в_3_карата 19 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
а на 1й есть ссылочка? какой это размер?
https://www.victoriassecret.com/us/pink/bras-catal...

Наверное этот. Тут расцветки уже другие. У меня при заказе были размеры буквенные. Мой хс. И цены была адекватная 10 баксов. Эх, где такие цены найти
Чучело-Мяучело 19 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
https://www.victoriassecret.com/us/pink/bras-catal...

Наверное этот. Тут расцветки уже другие. У меня при заказе были размеры буквенные. Мой хс. И цены была адекватная 10 баксов. Эх, где такие цены найти
Да, спасибо, у меня 2 такой модельки ВС, тоже очень люблю их