Весёлая морковка• 19 февраля 2021

Такая безнадёга... тоска душит...

Девочки, уже который год «в поисках мужчины».
Я уже полностью отчаялась и опустила руки.
На носу 33 года - и ни семьи, ни детей, ни хорошей работы.
Как-то так грустно от всего этого. Что и жить не хочется, понимаю, что нужно, но желания особо нет. Не о таком я мечтала...
Ходила я как-то даже по гадалкам. И если раньше говорили что вот-вот встретишь мужчину, будет семья, то сейчас уже и такого не говорят.
Пишу - просто поплакаться🥺
Дон Пэдро• 19 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Не хочет, я ее понимаю. Это проблема на всю жизнь.
Вы волшебная?
У бездетного может быть: мама, сестра, брат - которые будут проблемой на всю жизнь).
Если так рассуждать - то да, нужно быть одной).
Судя по всему - ваша сестра тоже не супер приз)))

Мама фифти цента• 19 февраля 2021
Желаю Вам встретить хорошего для Вас мужчину и с ним дальнейшего крепкого, семейного счастья в любви[smile]
После 18• 19 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Займитесь чем_то другим. Махните рукой на эту проблему. Только от души. И посмотрите, что будет.
100%
надо уменьшить важность