Зоркая Зорро• 19 февраля 2021
у вас есть кумиры?
прямо так,чтобы не пропускать ни один концерт,караулить в отелях или еще где-нибудь ради фото или автографа,постоянно говорить о них и т.д
Батя, я стараюсь!• 19 февраля 2021
Нет. Если хотела, то находила способ познакомится без лишней метушни.
Чу Ча• 19 февраля 2021
Я никого караулить не стану, конечно) я взрослая девушка) есть телеведущий, который очень нравится. Талантливый парень. Передач с ним не пропускаю и на инсту подписана, но на этом все)
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2021
Есть, на концерты бы ходила, но денег нет, и я не говорю об этом вообще. Тихо наслаждаюсь музыкой, никому не навязываю, автограф по возможности беру. Да, караулила вместе с остальными после концерта, чтоб поблагадарить. Мы смирные фанаты, без разрешения не подходим.
РокерША• 19 февраля 2021
Есть.
Но меня не интересует их личная жизнь, предпочтения и т.д.
Только их творчество.
Потому, даже если бы я их встретила, не подошла бы. Впрочем, большинство из них мертвы
Только их творчество.
Скромняшка• 19 февраля 2021
Курт Кобейн.. но к сожалению он у*мер ещё до моего рождения , так что все концерты я пропустила