БезобидныйКрокодильчик• 19 февраля 2021

Такие подушки правда удобнее?

Вот
ZaRaZa• 19 февраля 2021
Да

Одноклассница• 19 февраля 2021
Если высота соответствует ширине плеча
Доктор Хаос• 19 февраля 2021
Не очень, честно. Они твердые, нужно привыкать
Просто болталка• 19 февраля 2021
у меня прямоугольная, но к утру, как у вас на фото.
Дама_из_рекламы• 19 февраля 2021
мне - да
Грабля• 19 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я на подушке из этой серии спала несколько лет и считала ее самой удобной, без всяких привыканий))) Потом протерся гель и некоторое время спала на какой-то дешевой, она была немного ниже. Спустя где-то месяц купила опять в юске такую же и все, спать на ней не могу. Высоко, шея болит.
Я такое• 19 февраля 2021
Мне не удобно. Покупала в Юске. Пару ночей промучилась и перевела в разряд диванной.
Доктор Хаос• 19 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Вот и я засыпаю на своей старой, на эту ночью перелажу..первое время болела шея даже после нее
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2021
Нужно привыкнуть. Возможно лично Вам будет неудобно. Мне удобней без подушки.

Машкус• 19 февраля 2021
Ну такая как слева да! Я всю жизнь спала на пухо перьевых, но вот осенью в Юске была распродажа и я за 400грн купила подушку которая стоила 1500грн. Который месяц балдею! Очень удобная оказалась!
Чебуратор• 19 февраля 2021
Лучше не покупайте! я купила и всем с семьи не удобно, теперь валяется в шкафу.
Вареный лук• 19 февраля 2021
Нам дарили такие, неудобные, никто спать на них не смог.
Машкус• 19 февраля 2021
Купила ребенку тоже такую. На пухо перьевую жаловалась что неудобно и часто по утрам бролела голова. На такой спит, довольна, голова болеть перестала
Томатико• 19 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
человек ко всему привыкает и к хорошему и к плохому))))
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2021
Да, только на таких, как слева, и спим. Не перья, не силикон. Пена с памятью, спина и шея не болят. Плюс антиаллернэген. У меня Дормео Классик
Дерево береза• 19 февраля 2021
Фигня, я пробовала...нём
Мне надо 80*80 королевскихьразмеров, штоб всей спиной.....
Но это индивидуально.
Солнечный зайчик• 19 февраля 2021
Маю таку як зліва, мені не зручна, зависока і шия почала боліти після неї. Купила в English home анатомічну з виямкою посередині, то вона набагато зручніша і м´якша.
Моська-слон• 19 февраля 2021
У меня из мемори, магнифлекс, волнообразная. Перестала болеть шея. До нее спала вообще без подушки, а до этого на перьевых и тоже болела шея.