Здесь на минутку• 19 февраля 2021
У кого блендер Bosch MSM 14200, как вы его моете?
Мама прочитала в инструкции, что его нельзя мыть. Купила 2 недели назад, я просматриваю разные видео, но так и не поняла. Перед первым использованием обычно пластик моется, ну и потом по ходу использования тоже. Чаши, понятно, можно помыть. А как быть с остальными частями? Что можно мыть и что нельзя?
Шумелка Мышь• 19 февраля 2021
Автор, странно, у Вас никогда погружного блендера не было? Не зависимо от модели блок с мотором не моется, простирается влажной тканью... А здесь похоже на рекламу блендера Бош..
Куда_бежать• 19 февраля 2021
Ответ дляlimama
у меня такой. не моется только ручка, в которой моторчик, а так все съемное моется отлично.
Осторожно с ножиками) через раз режусь...
У меня тоже Бош, там и на вот этой штуке, которая измельчитель закрывает тоже значок, что нельзя мыть. Я аккуратно протираю ее.
Здесь на минутку
• 19 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Он мне раньше не был нужен... Я не готовлю то, с чем нужно возиться больше 10 минут.
Сейчас возникла необходимость в измельчителе, а погружная часть, подумала, когда-нибудь тоже пригодится...
Здесь на минутку
• 19 февраля 2021
Ответ дляlimama
Спасибо большое!
Здесь на минутку
• 19 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ручку мыть нельзя, всё остальное прекрасно моется.
Спасибо!
Здесь на минутку
• 19 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
ручку с мотором мыть нельзя, остальное спокойно моется
Спасибо!