Герцогиня• 19 февраля 2021
В какой Обуви ходите дома ???
Я хожу в шлепках дома ковров нету , ламинат и что-то начала сильно натирать палец маленький (((( посоветуйте что вы дома обуваете ???
Подскажите плиз• 19 февраля 2021
Тапки-шлепки джутовые. У меня ноги всегда мёрзнут), поэтому теплыемноски и тапки, но мягкие не могу носить
Малая еще та• 19 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Получила новые только что
У меня такие розовые есть,классные.
Не пью, не курю• 19 февраля 2021
Носочки махровые. И как ни странно если нужны тапки, обуваю китайские шлепки мыльницы с рынка, но попались очень удобные, не дубовые.
В мягких мне неудобно, это дело вкуса
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
В резиновых тапках. Самые обычные, уже стёрлись, надо новые купить. Не люблю босиком, не гигиенично как-то после пола на диваны и кровати лезть.
Герцогиня
• 19 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Получила новые только что
Где покупали ???
Я такая боевая• 19 февраля 2021
Босиком, если прохладно - тапочки Белста, супер удобные и носятся хорошо.
Тульский пряник• 19 февраля 2021
В мокасінах від Ugg, модель Anslapey. На мій смак, найзручніше, що може бути.
Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2021
Биркенштоки. И у меня, и у мужа. Круглогодично. Вот такие
Удобные очень.
Фиктивная• 19 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Где покупали ???
Ойшо, на них сейчас скидка хорошая
Телочка• 19 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Получила новые только что
Меховые шлепки?
Летом жарко, когда холодно в кватире - пальцы торчат и холодно... когда их носить?
Фиктивная• 19 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Меховые шлепки?
У вас зимой дома мороз?
Утка_в_тапках• 19 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Меховые шлепки?
Сейчас)
Герцогиня
• 19 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Ойшо, на них сейчас скидка хорошая
Скиньте ссылку
Ms. Сама прямота• 19 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Получила новые только что
Покажите как на ноге смотрятся. Красивые. Нога не съезжает сильно вперёд?
Утка_в_тапках• 19 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет, они кстати очень узкие
Федорино Горе• 19 февраля 2021
обычные тапочки с рынка с закрытым мягким передом. Весна-осень тоже рыночные резиновые.