Баксы_сдам• 19 февраля 2021
Кто продает на шафе и не платит комиссию
Девочки,я продала на шафе около 5 вещей,комиссию не плачу,меня заблокируют?
Баксы_сдам
• 19 февраля 2021
У меня одна продажа в месяц или реже,продаю пролеты ,товара 5 едениц
Угги в горошек• 19 февраля 2021
Вас не заблокируют.сможете только покупать.а заблокируют ваши объявления и их никто не будет видеть
Баксы_сдам
• 19 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ясно,я там ничего не покупаю, только продаю пролеты
Ковбой Хагис• 19 февраля 2021
А как вам это удаётся?
Приходит же вопрос и очевидно, что продажа была
Сфера влияния• 19 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Да, мои обьявления отключили когда сумма неуплаты составила 52грн
Как это?там 100 грн
Сфера влияния• 19 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Для меня сделали исключение)
Пишите им на почту,они отвечают в течении 2-3 дней
Сам себе Петросян• 19 февраля 2021
Сначала вас предупредят, потом блок :3
Хотя, я ещё до сих пор всё не поотмечала проданным ,ещё не заблочили.
Нагайна• 19 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Не, я им оплачивать ничего не собираюсь. Комиссию в 7% считаю неоправданно большой. На вопрос о трудности с первым оформлением безопасной сделки отвечали мне 5 дней. Там в итоге просто на несколько часов в системе проблемы были, которые сами собой решились. Так что ничего общего с Шафой я иметь не хочу.