Бабушка мороз• 19 февраля 2021
Есть в школах психологи для детей. А для учителей
почему нет?
Бабушка мороз
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Но если проявлять о себе заботу, то выгорания можно избежать, часто сами себя загоняем в какие то рамки
Это какая о себе забота? Только уходить со школы.
ЗдесяЯ• 19 февраля 2021
Для учителей не знаю ...но есть типа для учеников ). Мать , этого психолога , работает в нашей же школе учителем укр.мовы . Что ни день то перлы и унижения . Сегодня вспомнила бога , обозвал учеников сатанистами . Одна девочка сказала что не верит в бога , моя высказалась что атеистка ...и учитель начала светопреставление об умственных способностях и тупизне от этого . Тут нужно отметить что мой ребенок учится довольно таки хорошо ) . Морально неуравновешенная , профнепригодна , задолбала всех и вся . Чуть что - зовёт в помощь свою дочь - психолога этой школы , и начинают травлю детей в коридорах школы с угрозами полиции и сдачей в детский дом ) . Убила в моём ребёнке желание быть учителем укр.мовы напрочь ...Реальная проблема .
Не буду• 19 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Выбор за вами
Смайлик• 19 февраля 2021
Школьный психолог, соглано посадових обовтязкив - обсоцживает и учителей и родителей
Царевна_несушка• 19 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Они вроде ходят. Но ощущения, что справки покупают
всегда так было:
-Есть жалобы? -Нет! -Здоров! И сейчас так.