Дама_из_рекламы• 19 февраля 2021
Почему ВСЕ китайские ролики в ютубе набирают не меньше миллиона просмотров?
Смотрю, снимают бред всякий. То собачек, котиков своих, то уличную еду, как её готовят и это набирает по несколько миллионов просмотров. А наши пыжатся и ничего... Почему?
Дама_из_рекламы
• 19 февраля 2021
Нет, не от того что их больше. Эти ролики и европейцы и наши много смотрят и комментят.
Железная тетя• 19 февраля 2021
есть оч.крутые китайские ролики по качеству, смотришь, приятно, даже субтитры русскоязычные автоматом, даже украиноязычные, нашим до того уровня еще далеко.
Стрекозей• 19 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А может это китайцы в Европе?
Железная тетя• 19 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
и я смотрю с удовольствием, много инфы интересующей меня.
Барбитта• 19 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
ну вот Ургант ну 300-500 000 просмотров,а недавно пригласил имитаторов звуков и бац больше 6 лямов
Железная тетя• 19 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
А может это китайцы в Европе?
их много как в Европе так в и в др.странах, я была в отпуске в UK, общалась с китайской молодежью, местные китайцы уже не пишут на китайском, да едят китайскую еду, но ассимилированы, болтают между собой на англ.
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2021
Это ж элементарно))). Собственная публика насчитывает 2 млрд, так что неудивительно. Даже приложения делают с ориентацией на восток, потому что они много донатят, потому что их много).
Тектоническая расческа.• 19 февраля 2021
Не все, смотрела Бадоев для китайского исполнителя клип делал, за год всего 260тыс. просмотров
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2021
потому что пока все родычи, друзья и друзья родычей посмотрят, как раз миллион и набежит
Барбитта• 19 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
зато примитивный клип Тает Лед больше 260 млн набрал
Дама_из_рекламы
• 20 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
)))))
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2021
а мне нравятся их видео..что-то в них есть такое..необычное)
Они часто снимают какие-то видео..совершенно без всякого музыкального сопровождения..исключительно настоящие звуки. Это так отличает их видео от наших.
Особенно готовка, рукоделие или просто молчаливые влоги-рутины.
Как-то наткнулась на видео..производство десертов..залипла вместе с дочкой