из желе я• 19 февраля 2021
Девочки какие косметологические процедуры вы делаете в 30?)
Чистки понятно, колоть еще ничего не колола) не знаю даже на счет этого....
вот сделала карбоновый пилинг.. Кто делал, как вам?
Точная копия плова• 19 февраля 2021
Карбоновый пилинг ни о чем. Если надо - колите. Или массаж хороший. Все остальное туфта и выпечка денег.
МеняАЖтрусит• 19 февраля 2021
Чистка периодически. Мне 35 планирую подключить массаж и возможно гиалуронку всё)))
Кудесница_с_пургеном• 19 февраля 2021
Ухаживаю дома сама, энзимный пилинг, кислотные салфетки, маски тканевые и гидрагелевые, сыворотка с гиалуроновой кислотой и крем
ПироженкА• 19 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если не лень напишите, какие у вас средства и тип кожи
А фотки так вообще круто было бы
Кудесница_с_пургеном• 19 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А фотки так вообще круто было бы
Я сейчас не дома, могу сфотать завтра)
Энзимный пилинг, тоник и лосьон Сенсай, кислотные салфетки Лореаль, кислотная маска Glam glow, сыворотка коричневая Estée Lauder, крем Ланком гидразен и под глаза мульти лифт, плюс тоже ЭЛ сыворотка под глаза
ПироженкА• 19 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я сейчас не дома, могу сфотать завтра)
Большое вам человеческое
Пез Году Неделя• 19 февраля 2021
В 30 лет были пилинги, чистка, лазерная эпиляция, мезотерапия под глаза... Вроде все.
волосатое стекло• 20 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я сейчас не дома, могу сфотать завтра)
Спасибо