Удачная• 19 февраля 2021

Косметика ZEIN Obagi кто пользовался как вам? Gigi?

Посоветовал косметолог, но дороговато((
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2021
не из лазер хауз? косметолог? мне там советовали тоже эту косметику, отзывы хорошие, но я не купила.

единственное что могу сказать, что моя мастер эпиляции, которая соетоаа это деать, стала гораздо лучше выглядеть за те два года, что я к ней ходила. Она делала себе лазер лица, и кремами этими пользовалась.
Скокмоно - стокнуно• 19 февраля 2021
Отзывы только хорошие
Я пока только на пробу беру - распив
Каравай-каравай• 19 февраля 2021
Они там такой процент имеют с этой косметики, что им грех не рекламировать ее
мимАпроходила• 19 февраля 2021
Возьмите на разлив)
автор Удачная • 19 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
я думала если что в интернете подешевле поискать)
автор Удачная • 19 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами

не,в другом салоне. а что за лазер лица?
БолеИменее• 20 февраля 2021
Обаджи классные умывалки, скраб полиш, падсы , спф защита, маска. Крема не очень мне
personality• 20 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Отзывы только хорошие
Я пока только на пробу беру - распив
А где берёте? Тоже хочу попробовать.
Хлопаю ресницами• 20 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Обычный, которым эпиляцию делают. Может, частоту или мощность меняют, типа для стимуляции... на сайте расписано. Как по мне хрень, но кожа у нее стала намного лучше.