лаМпочка• 19 февраля 2021
Расширенные поры, как избавляться?
Какие средства помогут в домашних условиях при расширенных порах? 37 лет. На фото зона щеки и часть носа
Докладная• 19 февраля 2021
Автор, поры у Вас более менее. А вот Кожа висит ((( вы массажи делаете? В 37 можно поддерживать силуэт хоть немного
- работать с упругостью кожи. Расширение будет прогрессировать без хорошего тургора.
- чистить и отшелушивать энзимными пилингами постоянно
- стягивать и дошелушивать кислотами
У меня тоже есть вопрос с порами. Понравились курсом ампулы Мартидерм Найт Пил (АНА + коллаген + гиалуронку) и Фото Эйдж ( это хардкор с 15% Вит.С). Результат прям рекомендую.
- стягивать и дошелушивать кислотами
КараПузовна• 19 февраля 2021
Ответ дляДокладная
ТОже хотела написать про птоз
ОТ нижних век кожа идет вниз
Мой завтрак• 19 февраля 2021
Борюсь много лет, но у меня ещё кожа жирная и постакне
, все не эффективно.