лаМпочка• 19 февраля 2021

Расширенные поры, как избавляться?

Какие средства помогут в домашних условиях при расширенных порах? 37 лет. На фото зона щеки и часть носа
Залетная Я тут• 19 февраля 2021
Это еще не разширенные
ПолБатона• 19 февраля 2021
Кислоты
Ася-ecf2• 19 февраля 2021
Посмотриье на ютубе доктор вивек у него там видео есть рецепты домашних масок, по моему зелёная глина и томат
Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2021
К сожалению, скорее всего никак
Админко• 19 февраля 2021
по-моему тоже никак . У меня типа такого..
Докладная• 19 февраля 2021
Автор, поры у Вас более менее. А вот Кожа висит ((( вы массажи делаете? В 37 можно поддерживать силуэт хоть немного
euhunter• 19 февраля 2021
- работать с упругостью кожи. Расширение будет прогрессировать без хорошего тургора.
- чистить и отшелушивать энзимными пилингами постоянно
- стягивать и дошелушивать кислотами
У меня тоже есть вопрос с порами. Понравились курсом ампулы Мартидерм Найт Пил (АНА + коллаген + гиалуронку) и Фото Эйдж ( это хардкор с 15% Вит.С). Результат прям рекомендую.
КараПузовна• 19 февраля 2021
Ответ дляДокладная
ТОже хотела написать про птоз
ОТ нижних век кожа идет вниз
Мой завтрак• 19 февраля 2021
Борюсь много лет, но у меня ещё кожа жирная и постакне , все не эффективно.