КлараЦеткин• 19 февраля 2021
Я женщина. Замужем. Мне сегодня по слали фото пи@
Женского полового органа. Я честно в шоке. Зачем? Вопрос!
КлараЦеткин
• 19 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
ну вы что себя никогда в зеркале не рассматривали за 40 лет?
Вот нет, зачем? Трогала конечно, но не смотрела..
Прикуси Язык• 19 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вот это представление

Ага, до сих пор не ходит на родительские собрания
Голубая устрица• 19 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
странно - дети еще в детстве себя изучают, это нормально, процесс самопознания
Звезда в шоке• 19 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ааа, ну тогда это меняет дело)
Хотя у меня таких случаев не бывало, ошибочно никто ничего не присылал
хотя номер очень интересный и лёгкий)

да это цветочки, вот какая-то фирма по приему металлолома под Киевом мой номер телефона на вывеске своей указала, вот это проблема, мне народ названивал. но все звонившие оказались исключительно приятными людьми и обещали передать от меня пламенный привет маталлобазе)
Хвець-тець• 19 февраля 2021
А вы ничего не ответили, типа пора на воск, моя лучше, хотелось бы вид верхних губ, кто обладательница сией роскошницы, свою не покажу, была бы поперек- позавидовала, единственное приличное место на теле, могу спонсора найти и т.д
КоролеВешна• 19 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Сколько осталось вам до окончания школы?
КлараЦеткин
• 19 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Та ну писька и писька, мне на ощупь все понятно
КоролеВешна• 19 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Слава богу, у меня и таких случаев не бывало
КоролеВешна• 19 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець

Твоя подруга• 19 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
какое романтическое предложение))
И не говорите. В итоге оказался одноклассник моего брата🤭
Звезда в шоке• 19 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
ого сколько у вас готовых шаблонов ответов)
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У нас в позапрошлом году одна перепутала и вместо мужу кинула подобное в чат класса. А там как раз вовсю шло обсуждение новогоднего представления, народу было много
И что потом было?)
Хвець-тець• 19 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Та честно передоз писек у меня на сегодня
Я зарегистрировалась на сз, там члены пачками, одна свои сисюльки и писюлю высылала, еле отшила.
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Можно, кума моя, купила новый телефон, мы на 14 февраля ходили в баню, голыми бегали в снег, видео снимали, она пересматривала видео, тыкала что то там и случайно отправила в группу их с детской секции, там дети и родители, поняла как только начали лайки ставить, кто то написал, типа : писюльки не отморозили.
Ресничный червь• 19 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нет, эта одна и она переполнила мой спокойный вечер
Какой Вы тонкой душевной организации, однако
Тётенька циферкой ошиблась, не туда пи@ отправила. Тётенька денежку не получит свою, вот где шок)))
Звезда в шоке• 19 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
я там года три тусила, хоть бы один прислал))) правда это было 11 лет назад.
Хвець-тець• 19 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня бурная фантазия.
Хвець-тець• 19 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Сейчас хит сезона, каждый шлет свой карандаш, лица стесняются, а сосиски без спросу, сразу
Голубая устрица• 19 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
ну вот теперь настало вам время и посмотреть своими глазами, а не только на ощупь
Голубая устрица• 19 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
И что потом было?)
там в чат наверное все папаши сразу подписались)))
Голубая устрица• 19 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну хоть нарисуйте
у вас своя есть, сфоткайте и любуйтесь. Или у вас другая конструкция?
Чучело-Мяучело• 19 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Лень.
А может и другая, я хз, с другими не сравнивала.
Голубая устрица• 19 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лень.
конечно другая. Иначе мужики не лазили бы в поиске идеальной.
Голубая устрица• 19 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лень.
другая конструкция в смысле мальчик
Чучело-Мяучело• 19 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
другая конструкция в смысле мальчик
Я мальчик? Охренеть
Как раз накануне с мальчиком переспала
Голубая устрица• 19 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я мальчик? Охренеть
Как раз накануне с мальчиком переспала
ну вот, так оно и бывает - теперь на женские причиндалы и тянет
Чучело-Мяучело• 19 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Та вчера ещё вроде дырдочка была. Может шото за ночь изменилось. Хз.
Вечер шок.
Тут поведали что я мальчик.
В соседней теме что попугаи несутся
Вечер шок.
Тут поведали что я мальчик.
В соседней теме что попугаи несутся