Шкала Радости• 20 февраля 2021
Кто смотрит «Мама» ?
Тяжелый фильм ....
«як же сказати тим ... що БОЛЬНО
Нафаня Маня• 20 февраля 2021
я начало смотрела. потом на весёлое переключила.
не могу смотреть про войну и про то что было правдой. Тяжело.
Шкала Радости
• 20 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Фильму лет 20
фильм про войну на востоке Украины ,слава богу она 6 лет идёт и дай бог что бы закончились .... тяжело когда линия этого всего от тебя 80 км
Шкала Радости
• 20 февраля 2021
одно хочется спросить и у тех кто скакал и у тех кто русский мир звал - оно того стоило ? 😭
Не служанка• 20 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
никто вам не ответит, как и ошибку свою не признают...
Коленная ложечка• 20 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
какие 20?это 2021 года фильм
такие 20 лет
Есть фильм МАМА с МОрдюковой
Коленная ложечка• 20 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Какие 20.
простые... те, что прошли после выхода фильма МАМА с Мордюковой
Бензопирен• 20 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 20 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
если Вы не владеете инфо о классике - фильмах, в которых снимались витязи советского киноискуства - то лучше спать лечь Вам.
Быстро и просто
Но дабы не позориться и что-то в ответ сказать - даю наводу. Фильм ’МАМА’ - советский ильм с Нонной МОрдюковой, отчасти отображающий реальные факты (ключеове - отчасти!!!) про семью многодетную, где дети вместе с мамашей взяли в залоники самолет
Ну и напоследок - чтоб спалось ЕЩЕ лучше: да, о том, что на экраны выше сериал укр производства (касающийся темы войны на востоке Украины) и имеющий днименное название (МАМА) знаю
Спась готовы?:)))
Быстро и просто
Спась готовы?:)))
Коленная ложечка• 20 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
на опечатки не обращате внимание. но если аргументов не будет - можете использовать опечатки в качестве аргументов ’вникуда’
Бензопирен• 20 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Быстро и просто
Спась готовы?:)))
Быстро и просто
Спась готовы?:)))
Девочка..я знаю много больше тебя, потому как живу уже давно и в детстве читала правильные книжки. Иди умничай мужу на кухне.
Морковку дай• 20 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Скакали глупые, которым напели в уши что рос.пенсии и зп будут.
А много делалось показательно - я уже писала тут про ’выборы’, когда завезли овощи по 1 грн и народ покупать пришел, это сняли так, будто явка на выборы такая.
И про то как избивали митингующих за Украину.
И про то, что еще в апреле ходили слухи что придет РФ а власть из Киева ничерта не делала. Сами типо защищающие ОГА говорили, что защищать не будут.
И про бурятов, которые хвалились, что приехали себе квартиры и машины зарабатывать.
При чем тут ’скачущие’? Все спланировано за нас.
Коренная киевлянка• 20 февраля 2021
Посмотрела.... Нарыдалась.. Тяжёлый фильм. Понравился.
Жураковскую обожаю! Она роли не играет,а живёт в них.
черная мамба• 20 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
такие 20 лет
Есть фильм МАМА с МОрдюковой
А есть фильм МАМА про козу Гурченко, волка Боярского и семеро козлят!
Ему наверно лет 50!
черная мамба• 20 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Может с Гурченко?
Вы такая же древняя как и я)))
Пушка заряжённая• 20 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Ему наверно лет 50!
Не 50 лет, а 40 где то. Не такие уж мы и древние.
черная мамба• 20 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Неее, я прогуглила, 45!
Не служанка• 20 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
при том, что майдан был отправной точкой, и там было с самого начала все наигранно, но что уже сейчас говорить...