Ластоноша• 16 декабря 2013
девоньки, миленькие. ничего не имею против детских сама их жду каждый месяц. но не ужели так тяжело открыть телефонный справочник и позвонить в Ваш совбес. узнать когда же Вам денюжка поступит?
Ластоноша• 16 декабря 2013
Ответ дляKira_lviv
Ну так вони там не відповідають, нажаль
жалуйтесь. это их работа отвечать Вам. я так всегда делаю если детские задерживают.
Железный коготь• 16 декабря 2013
неа, Ощад. А чого переживати? Минулого і позаминулого місяця так само після 20-го давали, я вже й не розрахову скоріше
Я шалунья• 16 декабря 2013
если у меня денежки нету 10-го, то 11 звоню сюда 0800507309 - урядова гаряча линия
И все быстренько решается.
Герцогиня• 18 декабря 2013
блин, и у меня нету (((Только 130 грн поступило ((((( Да и то еще неделю назад ....Видела здесь телефон горячей линии, сегодня позвоню!!!
Все для малюків• 11 января 2014
Добрий вечір - Львів, завжди отримувала дитячі кошти 11-12 числа, а останні 3 міс. приходять 22-
24 числа