Капитошечка• 20 февраля 2021
Девочки, это подделка ?
Вот , я начала сомневаться, это оригинал или хорошая подделка?
пышка_мышка• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Какой джек пот? Вы прикалываетесь? Как можно нечаянно потерять часы и ремень на улице?
Какой ремень?это один предмет - часы с браслетом (ремешком)
Анютины ласки• 20 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Да, это часы .. нашла по коду в интернете, что мне выбил гугл , цена 11.000 евро
а на самом ремещке внутри есть какие-нибудь надписи?
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Какие часы и ремень ???????? Это 1 вещь!
На перекуре• 20 февраля 2021
Сигарный шланг• 20 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Кто все довольны? Ну вы довольны, а кто еще? Человек, потерявший серьги?
Ещё безработный муж находчивой мадам))
Бабушка Бетман• 20 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Надеюсь,на ресепшене такие же честные сидели
Это уже дело совести того кто там сидел. Просто логично было б если человек выходя от туда выронил из сумки , спросить именно там. Я тоже теряла ,забывала вещи и тттт .. мне всегда мое возвращали
ПушАпница• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
А почему ремень?
Я так поняла, это фото ремешка с часов
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Это не поможет. Когда у мага спрашивают, вам не жаль тех людей, на которых перебрасываете? Они отвечают, нет, это их выбор взять чужое, а не мой.
Мага ? Вы фэнтези перечитали!
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Какой в черта маг? Вы в каком веке и в каком месте живете? Феи тоже существуют? Про экстрасенсов даже не спрашиваю.
Фей , эльфы , вампиры, оборотни... Тут у некоторых вместо мозгов опилки, вот и пишут о магах.
Бабушка Бетман• 20 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Обычно люди хранят коробку от дорогих часов. У меня есть и коробка, и сертификат, и чек....
Очень ошибаетесь
. Мой муж любит часы. У него отдельная ’ шкатулка’ под его коллекцию. Оригинальные коробки и их составляющая идёт в утиль. Есть несколько где то валяющихся из тех часов , что я дарила
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Круто, и что принесли вам счастье? Денег надолго хватило? А можно было быть человеком, попытатся найти хозяина и отдать
Не Вам решать как мне жить.
Дама_с_караваем• 20 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Погуглив как отличить подделку патек филип нашла, что этот производитель не использует винты....
Не винты не использует, а воронение винтов
Ромашка_Бегемотовна• 20 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Очень ошибаетесь
У меня и коробка и кожаная оригинальная шкатулка, которая была в комплекте.
ПоэтеСССа• 20 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Знаете, я когда то нашла в Гуливере студенческий, в ФБ начала искать девочку, чтобы ей отдать. Вы бы знали сколько я времени на это потратила, мороки было, так что проще было его там в ТРЦ на полу оставить.
А зачем долго искать в фб, можно же в деканат вуза сдать и они уже точно передадут?
Дадосвидания• 20 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Я не разбираюсь, но часы дорогие очень, марка. Муж разбирается, вечером могу спросить
Закусенец• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Это вы не прикалывайтесь). Нашла она, Часы и ремень)
Ремешок от часов это
Дюймовочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я и своими не забываю делать так же.
Вот и продолжайте. А указывать другим, как им поступить, это не добро.
дамаАмстердама• 20 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
И с каждым годом будет расти в цене.
Матрёна• 20 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Дорогие вещи незнакомым людям с порчей не подбрасывают.
Я золото подбрасывала
На перекуре• 20 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Возможно....но тогда покажите оригинал патек Филип с винтами под крестовую отвёртку...
Значит надо• 20 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я бы не отдавала бы,если вещь дорогая. Оставила бы свой контакт и пусть бы люди звонили. В конце концов если потерявший не объявляется, то можно справедливо оставить находку себе. Зачем ее отдавать другим?
неДоЖиру• 20 февраля 2021
У таких часов есть серийный номер и сертификат именной, если не подделка. Можно обратится в представительство в Укране, чтобы нашли хозяина. ИМХО чужую бы вещь не брала, потом больше потерять можно. Надеюсь, хоть не на перекрёстке нашли вещь? Тогда дело неочень, могли все что угодно сбросить на неё.
ЖонДуан• 20 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо, в следующий раз так и сделаю. ВУЗ был Шевченко, я живу далеко от него, мне было проще искать в фб.
Чучело сосны• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
А где вы видите ремень ?

Схема сыра• 20 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
там написано про ВОРОНЕНЕНИЕ винтиков, читайте внимательно