На-перекуре• 20 февраля 2021

Модель с синдромом дауна, очень красиво!

Набрела на фото в просторах инсты. Поделюсь им тут, так как это очень красивое фото и Може вдохновить многих.
автор На-перекуре • 20 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Если бы это была обычная Маша, то никому бы это было не интересно. Так может это не во мне проблема, а в вас, что Вы любите на такое смотреть? Как в старину из карликов шутов делали?
Это же такой же живой человек, при чем тут хайп?
Все люди разные

Манка Я• 20 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Для социализации не нужно 14летнюю девочку разрисовать и выставить на всеобщее обозрение
это одна из форм социализации. А Вам нужно уходить из этой темы в свой идеальный мир , мир без особенных детей. Можете не отвечать, вся сущность Вашей натуры мне уже понятна.
Брехушка• 20 февраля 2021
ой тапки буду ловить, но посмотрите вживую, некрасиво это, и это не социализация - мамкины амбиции и реклама, решили на ребенке заработать
Брехушка• 20 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
+100
тут столько лицемеров
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Ага. Вот и проявилась суть - выгулять белые пальтишки
Манка Я• 20 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 20 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Согласна, играют на конъюнктуре.
Бутылка с банками• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Які наші люди обмежені... Який може бути хайп??? Що в кого болить?
Це приклад того, що мама не злякалася, не сховалася, не впала в депресію, не відмовилася, а навпаки доказує всьому світу, що їх дитина найкраща, що її дитина чудова.
Поддержу! Есть так же знаменитый оркестр , где все музыканты с синдромом. И они большие молодцы !!! Только в таких неразвитых странах , как наша, синдром Дауна -это приговор и всеобщее осуждение , только у нас мамаши не разрешают дружить с такими детьми, а в нормальных странах и у них есть будущее и полноценная жизнь.
ЯниЯ• 20 февраля 2021
Ну, отец Семена Семина ушел от Бледанс к молодой актрисе и родил здоровую девочку. Тоже сын -модель, типа блогер популярный, он так счастлив. ...Все горадзо сложнее, жизнь фотошопом только в инстаграмме подкорректировать можно. Если синром предполагает минимум легкую степень умственной отсталости, каких собственно собственных желаний Вы хотите от девочки, развитой на семь лет? Тем не менее это люди,им надо жить и родителям их тоже надо жить , чувствовать себя востребованными...

Брехушка• 20 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Согласна, играют на конъюнктуре.
Я видела о ней пару лет тому документалку, это жесть... Ну и аналогия с актером, который выбился в люди и снялся там когда-то в каком-то фильме, ну такой пример себе
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нажаль, наше суспільство хронічно хворе. І потрібні роки, щоб змінити це.
А дітки ці- прекрасні.
Железобетон• 20 февраля 2021
А як вам модель двірник? Юра з вадами ментальними
Бармалеина• 20 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Симпатичная. Но далеко не самая прекрасная. Очень много ФШ. Зачем? Ведь синдром и так виден, его не скрыть тонной программ.
Хотя разумеется, что красота для каждого всегда своя.
А навіщо його приховувати?
Бармалеина• 20 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
А ви це про всіх батьків так думаєте, включно з тими, хто своїх на профспорт віддає, на гуртки, ті ж танці, наприклад?
ЯниЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А дітки ці- прекрасні.
Можно спросить -чем эти дети прекрасны? Это какая то другая крайность - одна не замечать инвалидов, и их и их родителей проблем -вторая утверждать , что они прекрасны и могут все. А в нашем ’хвором суспильстве’ и нормотипичным- то не сладко, а в этом случае нужно понимать,что такогго ребенка нужно полностью сопровождать всю жизнь.
Брехушка• 20 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
нет, только про тех, кто на синдромах детей зарабатывает бабло, вы бы хоть немного отвлеклись от форума, почитали про девочку
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
А мне модели Зара некрасиво. И они тоже реализуют чьи то амбиции. Что, их теперь уберут?
Беззубовна• 20 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
А навіщо його приховувати?
Так вот и я о том же.
Но на фото имеено и пытались скрыть.
Зачем только.
Брехушка• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
а, понятно, пошли манипуляции) с форума слазьте, суббота

ГЛЮкоза• 20 февраля 2021
Я когда то на эту модель наткнулась, у нее такие необычные красивые фото. Смотря на них смещенный чувства, красоты и какой то неординарности инопланетной
Томатико• 20 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
При чем тут охи? У них все хорошо. Хочу сказать, что все могут жить полноценно и счастливо, без ярлыков.
А полноценная жизнь - это наличие фотосессий? Фото, кстати, ужасное, старомодное, плохо кадр поставлен, плохо обработано, макияж тоже ужасен.
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Это точно. Во всем мире полно мотиваторов для людей с особенностями, инвалидов. Такие люди гордятся, что пепеступили свои, скажем так - недостатки. И только у нас нормальность повод для гордости
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А дітки ці- прекрасні.
Если прекрасны, то зачем ее разукрасили и зафотошопили?
ГЛЮкоза• 20 февраля 2021
https://bigpicture.ru/samaya-provokacionnaya-model...
Вот о ней статья с фото
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Ну, мужики к молодым и от здоровых детей пачками уходят.
Брехушка• 20 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
а вы про него читали? хайпанут на Юре и забудут, квартиру ж ему назад никто не вернет, а так, на Пикабу пиарятся
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
В моделинг - в 15 сами по миру ездят....
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
А те кто не на синдроме зарабатывает, а на рекламе, в которой дети теперь пачками снимаются, те, кто отправляют четырнадцатилеток моделями за границу работать, те не наживаются? Те кто пичкают детей химией ради медалей, те нормальные?
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
И мама прекрасно понимала, что прославит ее дочь - противостояние ’хороших’ и ’плохих’. Фактически намерено натравила на дочь хейтеров. Мне не понять подобной ’социализации’
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Какие манипуляции? Вы высказались, что девочка с синдромам не красиво, я высказалась, что некрасиво мне...но, видимо, только вам можно определять, что не красиво...Теперь вы определяете, что и кому делать в субботу...вы не много взяли на себя?