На-перекуре• 20 февраля 2021

Модель с синдромом дауна, очень красиво!

Набрела на фото в просторах инсты. Поделюсь им тут, так как это очень красивое фото и Може вдохновить многих.
Брехушка• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
А те кто не на синдроме зарабатывает, а на рекламе, в которой дети теперь пачками снимаются, те, кто отправляют четырнадцатилеток моделями за границу работать, те не наживаются? Те кто пичкают детей химией ради медалей, те нормальные?
мир несовершенный, и что теперь? вон Юру дворника уже притащили - чисто хайп история, читали?

Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляТоматико
А полноценная жизнь - это наличие фотосессий? Фото, кстати, ужасное, старомодное, плохо кадр поставлен, плохо обработано, макияж тоже ужасен.
Для когото - да. Имеют право.
Брехушка• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Какие манипуляции? Вы высказались, что девочка с синдромам не красиво, я высказалась, что некрасиво мне...но, видимо, только вам можно определять, что не красиво...Теперь вы определяете, что и кому делать в субботу...вы не много взяли на себя?
про девочку забудут (уже) и что дальше она будет делать?
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Вы правы, все из одной корзинки. Детский моделинг вообще понятие очень спорное
Томатико• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Для когото - да. Имеют право.
А кто-то запрещает? Пусть балуются.
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Я просто не поняла, почему эту маму обвинили в жажде наживы и амбициях, а перечисленных мною считают нормальными.
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
А почему Вы решили, что перечисленных Вами считают нормальными? Считают такими же как и эта мать.
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Мама придумает ей другое занятие. Андрей Кравчук был популярен в 90, а сейчас о нем забыли и никто не умер, так что теперь, в страхе, что забудут и не начинать ничего?
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляТоматико
А кто-то запрещает? Пусть балуются.
Да вот даже здесь волна пошла ..А по мне - не важно, Даун, аспергер или здоровый человек - он имеет право делать то, что ему нравится в пределах законодательства.

пу_пугренчик• 20 февраля 2021
Покажите ещё фото этой девушки
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Просто волна возмущения мамой здесь удивила...
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Имеет. А другие имеют право выражать свое мнение по этому поводу.
Бармалеина• 20 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Можно спросить -чем эти дети прекрасны? Это какая то другая крайность - одна не замечать инвалидов, и их и их родителей проблем -вторая утверждать , что они прекрасны и могут все. А в нашем ’хвором суспильстве’ и нормотипичным- то не сладко, а в этом случае нужно понимать,что такогго ребенка нужно полностью сопровождать всю жизнь.
Мова йде про одну дівчинку, вона досить красива. Навіщо сюди прилітати зайві якісь речі?
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Пресловутое мнение...кому оно нужно? Нравится - смотри, не нравится- полно другого контента. Но нет, нужно мнение высказать...
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Ну так тут не одна тема и об обычных девочках-моделях была возмущенная. Фактически вы сами именно эту девочку и выделили своей жалостью, подсознательно, а рассказываете о социализации и ’такая как все’. Но сами ж и доказываете своими поступками,что не такая. Двуличие
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Ну Вы же сами о законах начали. Так вот в рамках закона - свобода слова.
ШапкаУшанка• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Які наші люди обмежені... Який може бути хайп??? Що в кого болить?
Це приклад того, що мама не злякалася, не сховалася, не впала в депресію, не відмовилася, а навпаки доказує всьому світу, що їх дитина найкраща, що її дитина чудова.
💯💥 есть возможность содержать и не боятся за будущее ребенка.
Дюагональ• 20 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Я не пойму, у них был выбор быть не такими? Или у ее мамы был выбор? Она адаптирует ребенка как считает нужным и никого не заставляет смотреть. По мне, лучше бы таких мотиваторов показывали в телеке, чем Настю с собачкой.
Брехушка• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
какое? извращенцам за деньги сдавать почасово?

Брехушка• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
а вы поищите документалку, вот не помню, BBC кажется снимали, пару лет тому и показали, как мама девочку тягает по кастингам и готовит к конкурсам.. это жесть!
Любви вам!• 20 февраля 2021
Блін , це ж дитина . Її на фарбували як повію і кажуть що це мистецтво . Плюс Фотошоп купа .
Исправлялочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ха, вы видели, как красят четырехлетних гимнасток?
По поводу Фотошопа - всем моделям можно, а конкретно ей - нет?!
Любви вам!• 20 февраля 2021
Я не сказала що мені інші діти нафарбовані подобаються .
Любви вам!• 20 февраля 2021
Бачила і танцюристом і гімнасток . Але мені то фу-фу-фу !
ЯниЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Так чем эти дети прекрасны? Именно, на то что ’эти дети прекрасны’ я отвечала. Чем они кажутся прекрасными автору высказывания? Ну хоть агрессии синдром не несет, а так пока дети -прекрасны , а дальше? У меня родственница такая есть, взрослая, так что я немного в теме.
А был ли выбор -вон в Польше теперь по закону выбора не будет. А у нас у некоторых и был - у Бледанс например, с ее Семой, она знала. А так я лично против розовых пузырей на эту тему. Абсолютно ничего хорошего в инвалидности нет. И социализация тут очень ограничена, только на силы своей семьи нужно рассчитывать, и это большая нагрузка, а ждать заботы, как в старых богатых обществах бессмысленно - не такое у нас общество и страна одна из самых бедных, откуда у нас другое отношение возьмется?