Бяки-козяки• 20 февраля 2021
Лединг возможно сделать самостоятельно?
Я покупаю товар, нужно только написать какой, и кнопка обратной связи, контакт. Или лучше заказать? Хочу вложить в рекламу, или не стоит и на сайте экономить?
Пульт от линолеума• 20 февраля 2021
Не дуже зрозуміло ТЗ. Але tilda дає купу можливостей, нічого складного.
Коробка с карандашандрами• 20 февраля 2021
Tilda
Weblium
и просто погуглите конструктор лендинга, есть много бесплатных на 14-30 дней, этого времени должно хватить чтоб понять, стоит ли дальше дорабатывать или идея ’такое’
Weblium
Бяки-козяки
• 20 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Tilda
Weblium
Спасибо девочки!
Я Главная• 20 февраля 2021
Рекомендую Тильда- очень дружелюбный конструктор, если нужна будет помощь оьращайтесь)