Бяки-козяки• 20 февраля 2021

Лединг возможно сделать самостоятельно?

Я покупаю товар, нужно только написать какой, и кнопка обратной связи, контакт. Или лучше заказать? Хочу вложить в рекламу, или не стоит и на сайте экономить?
Пульт от линолеума• 20 февраля 2021
Не дуже зрозуміло ТЗ. Але tilda дає купу можливостей, нічого складного.

Коробка с карандашандрами• 20 февраля 2021
Tilda
Weblium
и просто погуглите конструктор лендинга, есть много бесплатных на 14-30 дней, этого времени должно хватить чтоб понять, стоит ли дальше дорабатывать или идея ’такое’
автор Бяки-козяки • 20 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Tilda
Weblium
Спасибо девочки!
Я Главная• 20 февраля 2021
Рекомендую Тильда- очень дружелюбный конструктор, если нужна будет помощь http://sadovaya-webdesign.com оьращайтесь)