Реанимация• 20 февраля 2021

Есть кто работает в архитектуре?

Где можно найти чертеж, размеры, фасадов зданий города? Старых- церквовь, театр. Ребенку нужно для проекта. я даже ума не приложу, есть ли такое. Может кто подскажет, есть ли такое, где можно спросить.
Спасибо всем кто откликнулся
Ку ка ку ка ку• 20 февраля 2021
Архитектурный вуз, подойти там в библиотеку и спросить. В архивах есть... Может и в обычной научной библиотеке есть.
Майская киска• 20 февраля 2021
Для какого проекта? В вузе?
Вряд ли кто-то даст
Майская киска• 20 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Разве постороннему дадут такие документы?
Нам в своё время выдавали преподаватели или же дипломники собирали ифу, но факультет делал запросы
буреЛОМКА• 20 февраля 2021
в инете есть, но не знаю доступно ли бесплатно для скачивания
в Киеве есть строительная библиотека - может там что есть
буреЛОМКА• 20 февраля 2021
в принципе в инженерной службе театра или ЛАвры например тоже должны быть
Куратор дебошей• 20 февраля 2021
пусть погуглит. я нашла нужный чертеж на прозорро. был тендер на реконструкцию этого объекта. в вузах, насколько я знаю, такое вряд ли есть. должно быть в архивах города. ну и организации, которая в свое время проектировала.
Ку ка ку ка ку• 20 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Вот этого не знаю, но можно ведь спросить)
Куратор дебошей• 20 февраля 2021
да, кстати, в самом театре или что там ему нужно тоже должно быть. там же есть какая-то служба по эксплуатации объекта. но вряд ли дадут на руки. разве что сфотографировать. я бы для начала погуглила)
автор Реанимация • 20 февраля 2021
Это школа, про золотое сечение проект , к сожалению не Киев и архитектурных вузов нет. В Гугле не нашла.
автор Реанимация • 20 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Городской архив? Я думала там только про людей инфа
Куратор дебошей• 20 февраля 2021
думаю, что их много и они разные) я не обращалась, поэтому чисто теоретически. у нас, например, есть ’департамент архітектури та містобудування’. думаю, там что-то должно быть. но просто с улицы... вряд ли

вот погуглила для примера. пусть попробует
автор Реанимация • 20 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей

Спасибо!