Ручки-Крючки• 20 февраля 2021
Низкий рост.
Рост 150. Хочется быть выше. Не знаю что делать. У меня жуткие комплексы, что доходят чуть ли не до суицида. Каблуки носит не могу, проблемы с сердцем.
Что подскажете, что можете вообще посоветовать?
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Миниатюрно выглядят, когда вес не больше 45 кг. С возрастом и округлением форм миниатюрность многие утрачивают.
А про то, что женщина должна мужчине подходить по росту - отвратительная фраза.
Ну не смешите. Я до 35 лет была 48 кг и выглядела совсем худенькой, сейчас добрала до 52 кг и у меня появились попа и грудь. Попрежнему ношу одежду xs/s
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы к чему это мне написали?
К тому, что женщины с высоким ростом тоже комплексуют
Колдунья-вещунья• 20 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
+++ всегда клеились мужики под 1,90.Муж 1,86..я где-то подмышкой обычно на всех фото)) карманный вариант жены)-это не мои слова)
Знаете, без обид, но я не хотела бы быть такого роста, чтоб перманентно чьи-то подмышки нюхать... Ведь не всегда это бывают вымытые подмышки любимого мужа, иногда это вонючие подмышки алкаша в метро или продавца в супермаркете.
Аноним-ка• 20 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я 158, подруги 152, 153 и 160. Нормально всем. Каблуки не ношу после декрета хотя проблемы с сердцем с рождения есть.
Иногда есть в быту не удобства, держаться в транспорте, достать с высоких полок и тп. Но это решаемо. Не вижу проблем. Есть клиентка рост 150, миниатюрная даже в сравнении со мной. Так она и машину водит, и ещё начальник отдела, руководитель.
У нас завуч 150, дети и учителя уважают и слушаются
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
да лучше 180, чем метр в прыжке. это действительно очень мелкий рост. моей племяшке 12, и она 155.
А чем конкретно лучше?
Ваша племяшка ещё ребёнок, у неё пропорции совсем другие
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что, высокий рост это гарантия того, что с возрастом не будет проблемы лишнего веса? Набирают вес и высокие, и низкие. От роста не зависит. И женщина 180 см с лишним весом тоже не ахти выглядит.
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы слишком буквально все воспринимаете
Ламзак_сдутый• 20 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
90% полторашек страдают ожирением и выглядят как тумбочки и ещё с короткими ногами, так что я бы поспорила)
Кобыла с ожирением выглядит лучше?
Ручки-Крючки
• 20 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
А чем конкретно лучше?
похудеть то можно, а вот вырасти нет. и длиноногая стройная женщина 175 гораздо эффектнее, чем полторашка. та же одежда выгоднее сидит.
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Я тоже ношу хс/ххс, но с попой и грудью явно не миниатюрная девочка. Чтобы быть действительно миниатюрной, попа и грудь тоже должны быть миниатюрными. Есть же определенные пропорции, и 90-60-90 на девушке с ростом 180 см делают ее анорексичной. Те же параметры на девушке 150 см делают ее если не упитанной, то с хорошими формами.
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Пропорции тела, длина ног от роста не зависят. Вполне можно быть длинноногой стройной в росте 155. А одежду просто надо подбирать по росту, тогда и сидеть она будет хорошо
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну они у меня не большие, а просто появились. Понимаете?
Ответ дляУлыбАчка
Один лишний килограмм на женщине ростом 180 см не будет так заметен, как на 150 см.
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Таким должны в детстве родители заниматься, сейчас остается смириться.
Чем заниматься? Ростом? Колоть соматотропный гормон? Как можно было заниматься моим ростом, если у меня мама 157 и бабушка была 160, и вторая бабушка тоже +/- с таким же ростом? У нас все по женской линии миниатюрные. Наверное поэтому для нас это не проблема
Ответ дляПешеходик
Это ж у кого со 155 см роста длинные ноги?
Ответ дляПешеходик
Ну и? Рост у Вас 150 см? Или повыше?
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это да, тут не поспоришь. На маленьком росте даже небольшая прибавка в весе или наоборот потеря веса сразу заметна. Помню как я выглядела после окончания ГВ в весе 43 кг
Ручки-Крючки
• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Максимум могут выгядеть средними или короткими, но не длинными
Ламзак_сдутый• 20 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А зачем нюхать продавца
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У кого угодно
тело может пропорциональным или наоборот непропорциональным в любом росте. Длина ног понятие относительное
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
А вы автор?
157 и 150 большая разница. 150 это якобы еще норма, но уже нужно обследовать.
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Глупости
Ответ дляПешеходик
У кого угодно
Вы дайте конкретный пример. Ну не бывает полторашек с длинными ногами. Они даже выглядеть не могут длинными, ибо рост не позволяет их больше вытянуть.
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну и? Рост у Вас 150 см? Или повыше?
157 у меня рост, выше писала
Белый Лосик• 20 февраля 2021
У моего сына рост в 13 лет 156 см и он практически самый маленький в своём классе. И среди мальчиков, и среди девочек. Очень комплексует. Я переживаю. Так как я 165, муж - 164. Хреновая в этом плане генетика.
Ручки-Крючки
• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну можно быть сбитым колобком на каблуках, а не тонкой ланью)
Ручки-Крючки
• 20 февраля 2021
не шпалы а модельная фигура, уж лучше чем низкосрачки... каждые 500 грамм видно и ножки коротенькие
Белый Лосик• 20 февраля 2021
А сто могут сделать родители? Он уже д не карлик. Как можно на рост повлиять?
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Речь идет о пропорциях. О пропорциях, а не о сантиметрах.