Ручки-Крючки• 20 февраля 2021
Низкий рост.
Рост 150. Хочется быть выше. Не знаю что делать. У меня жуткие комплексы, что доходят чуть ли не до суицида. Каблуки носит не могу, проблемы с сердцем.
Что подскажете, что можете вообще посоветовать?
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А Вы сами хоть поняли, что пропорционально, невозможны длинные ноги при коротком теле?
Вы длинные ноги привязываете к какому-то определенному значению в сантиметрах. Например, 100 см. Да, ног длиной 100 см у женщины ростом 150 см не будет.
Но речь не о сантиметрах, а о пропорциях. Соотношение длины ног к телу без привязки к сантиметрам.
Это как с талией. Талия 60 см тонкая или нет? Для женщины ростом 180 см очень и очень тонкая, дистрофичная. А для женщины ростом 150 см достаточно широкая.
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хоть бы не позорились тогда, если даже не можете свои слова доказать
Во-первых ничего позорного я не сделала и не сказала
Во-вторых я никому ничего доказывать не должна
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот вам картинка. Рост одинаков. Пропорции разные. Вид разный.
Чавонадо• 20 февраля 2021
Автор, вы странная. Ну понятно, что девочки повыше смотрятся эффектней, вся мода на них рассчитана и т. д. Ну так что же теперь, не жить? Счастье, карьера, любовь не зависят от роста, люди с вашим ростом живут и радуются. Непонятно чего вы зациклились на своих см, я 1,60 и никогда не комплексовала.
Пешеходик• 20 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Бесполезно. Там глубокие подростковые комплексы по поводу своего роста. Человек смирился со своим ростом, но полюбить себя так и не смогла. Поэтому успокаивает себя тем, что все с маленьким ростом плохо смотрятся и имеют короткие ноги.
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да никаких сантиметров. Кидаете фото девушки ростом 155 см и смотрим на пропорции. Пропорционально длинные ноги должны составлять 55 - 60 % роста. У маленьких девушек даже если и присутствует этот параметр, то он нивелируется объемом тела и общей костной массы.
Ответ дляУлыбАчка
На картинке модель девушки непонятного роста
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Рост не имеет никакого отношения к пропорциям. Картинка справедлива как для женщины 150, так и для женщины 180 см ростом.
Ответ дляПешеходик
Мы обсуждали длину ног, а не плохой вид, вообще-то
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
’он нивелируется объемом тела и общей костной массы.’
ШтА, прАстите?
Колдунья-вещунья• 20 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А зачем нюхать продавца
Вот и я считаю, что не нужно, не приятно и даже противно.
Ответ дляУлыбАчка
Картинка выпадает из контекста, ибо там рассмотрен усреднённый случай, а у нас, все таки - частный случай.
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тобишь на фото девушка справа априори не может быть ростом 150 см? Кстати, почему? Потому что вам так хочется?
Нет научных исследований тому, что низкорослые не могут иметь длинные ноги в соотношении к телу. Пропорции фигуры от роста не зависят.
Ответ дляУлыбАчка
ШтА, прАстите?
Есть конкретные параметры - объем таза, объем грудной клетки и объем головы, которые при уменьшении роста (обобщенной модели женщины, напр.) Со 180 до 150см уменьшаются пропорционально уменьшению роста модели, но есть граничное значение, меньше которого они точно не станут. При гранично малых значениях вышеупомянутых параметров, пропорционально уменьшенные ноги не будут смотреться длинными на фоне остальных частей тела, ибо они незначительно уменьшились.
Ответ дляУлыбАчка
Потому-что таких девушек не существует, наверное
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это какая-то вами выдуманная теория.
Длину ног не с объемом грудной клетки сравнивают.
Ответ дляУлыбАчка
Это какая-то вами выдуманная теория.
Вы по диагонали читаете? Длина ног нивелируется объемами.
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да поняла я, что по вашей теории низкорослых женщин с фигурой песочные часы не бывает. Все только яблоки с объемной грудной клеткой.
Ответ дляУлыбАчка
Перечитайте ещё раз, вы не поняли
Ответ дляУлыбАчка
И теория не моя. Это обычная Анатомия. Но, увы, это далеко от Вас
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это вами придуманная анатомия.
’При гранично малых значениях вышеупомянутых параметров, пропорционально уменьшенные ноги не будут смотреться длинными на фоне остальных частей тела, ибо они незначительно уменьшились.’
Тобишь уменьшать грудную клетку и голову можно. И они уменьшаются пропорционально уменьшению роста. И только с одними ногами траблы. Они как-то по особенному уменьшаются, незначительно.
Молчу уже о том, что в этом отрывке вы сами себе противоречите.
Ответ дляУлыбАчка
Это вами придуманная анатомия.
Научитесь читать и понимать прочитанное
УлыбАчка• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Научитесь читать и понимать прочитанное
Вы о себе большого мнения. Нечего в вашей писанине понимать. Сама придумала, сама поверила.
Еще раз, никаких научных подтверждений тому, что пропорции любых частей тела зависят от роста нет.
Дюймовочка• 20 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Ага. И с лыжами 40 размера
а у меня 162 и 40 размер ноги. это куда хуже...
Леди_в_ночи• 20 февраля 2021
У меня ревматизм и пролапс митрального клапана с детства, до 37 пока не слрмала ногу бегала на каблуках
Сломала кстати оступившись в угах
Рост 158
Комплексы это странно), муж кстати 190
Сломала кстати оступившись в угах
Рост 158
Комплексы это странно), муж кстати 190
В гости звали?• 20 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну киньте хоть фото, чтобы меня переубедить.
Как думаете какой рост у кого и какие ноги длинные?