Тут как тут• 20 февраля 2021
Подскажите школу с сильным английским Киев район не важен
13чудоСВЕТА• 20 февраля 2021
Відведіть дитину на хороші курси або репетитора знайдфть і буде Вам щастя.
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Так это не от школы зависит, а от педагога. В школе может быть 5 учителей и все разные
Гореотума• 20 февраля 2021
Дочь попала на практику в языковую школу в центре Киева и сказала,что ей преподавали лучше.Просто повезло с учителем.Так что сэкономить не получится - курсы или репетитор
Мишка-шалунишка• 20 февраля 2021
Лицей интеллект - грамматика сильнейшая, разговорный - не очень. но дети лицея хороши в англ. есть претензии к другим предметам. Предметы преподаются на англ.
Гимназия 117 на Лютеранской
и на Прорезной школа, не помню номер школы, адрес, Прорезная 12 или 14 - раньше была хороша, сейчас надо проверить инфй
гимназия Фортуна (школа 183 Днепровский район - зависит от учителя, есть отличные учителя)
А вообще, все от учителя зависит, а не от школы.
Я бы тоже советовала репетитора или курсы.
Гимназия 117 на Лютеранской
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2021
314.Алско.кажлый день 1-2урока английского. Высокий уровень преподавания
На привозе• 20 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
очень смешно..
А почему смешно?
155 - очень сильная школа.