ИМХОля• 20 февраля 2021
У МЧ проблемные родители
Встречаюсь с МЧ уже год. Первые месяцы в выходные выбирались погулять или он приезжал к мне, но со временем встречи все реже, выходные часто порознь. У него пожилые родители, он единственный поздний ребенок, отец уже почти не ходит, а мать еще как то шевелится, но характер у нее тяжелый, после инсульта. С одной стороны я его люблю, он очень хороший и мне с ним хорошо, но перспективы я не вижу. Я женщина и хочу внимания, цветов, подарков, поездок, а не высушивать как ему с родителями тяжело и кормить его ужинами. Бросить совестно, но стоит ли тратить время на такие отношения?
Интеллектуальные оладьи• 20 февраля 2021
Он будет всегда при родителях, а вы на втором плане. Оно вам не надо.
Ума Палата• 20 февраля 2021
Угомоните свою совесть. Время на отношения тратить не стоит. Похоже он просто сбрасывает на вас свой эмоциональный балласт. Со временем это начнет вас гнетить и вы станете ему не интересны - скучна я и невеселая. Тогда в лучшем случае он от вас уйдет, в худшем будет вас тиранить.
Какое вы имеете отношение к его проблемам и к его родителям?
ИМХОля
• 20 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Он мне все же не чужой человек. Есть чувства. Умом я понимаю что это может длится и 10 лет, а с другой стороны это предательство получается.
Ума Палата• 20 февраля 2021
Я на начальном этапе отношений слышала от мужа о его неудачных отношениях и детских травмах. Прошло 10 лет и на сегодняшний день я имею абсолютную подавоенность, обиду, низкую самооценку, отсутствия интереса к чему-либо и чувство вины. Пытаюсь выйти из этого состояния - начинаю работу с психолог, ибо сама не справляюсь. Буду выходить из отношений (пока еще внутри екает от этой мысли). Предполагаю, что это будет непросто, он приложит усилия, чтобы потрепать мне нервы.
Ума Палата• 20 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Смешно получилось) Про 10 лет ниде написаоа.
Девушка, милая, не тратьте свое время. Этот фрукт гнилой. Поворачивая его к себе красивой стороной, гнилой пятно никуда не одевается. Вы просто на него не смотрите.
Жерица ночи• 20 февраля 2021
Я думаю не стоит ЕМУ тратить на вас на время. И вообще вам нужно чтоб только вас и любили. Но, даже если вы в будущем найдёте мужчины у которого все ок с родителями они молоды и здоровы, вы не сможете принять ситуацию если с ними что то случится и их сын проявит заботу и внимание о своих родителях.
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2021
Если отношения не приносят Вам удовольствие, то заканчивайте их, дальше будет только хуже. Родителям, конечно, нужно помогать, но не в ущерб своей собственной жизни.
Эскиз бесконечности• 20 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Может ей ещё и за его родителями поухаживать на этапе начала всречаний?
Мальчик ей никто, жениться не предлагает, приезжает только негатив сливать и потрахаться, прям прынц.
західний_діалект• 20 февраля 2021
Сложный вопрос с этической стороны, я чужих проблем не люблю, эгоистка, я бы отношения закончила. Но есть знакомая, встречалась с мужчиной который дохаживал какую-то свою родственницу, которая его в свое время растила. Уход был тяжелый и весь на нем.Ничего, уже 10 лет живут в большой квартире в центре, которую родственница оставила мужчине, он заботливый, все в семью, работящий, родили ребенка, с которым папа возится - его памперсы, каки и быт не пугают, привычный. Знакомая говорит, что очень повезло ей с мужем.
Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2021
... Как-то шевелится..
Если вы не тролль, то вы сука, ещё та
Ответ дляИМХОля
Предательство-это воровать у себя лучшие годы жизни!!! Время-это единственный ресурс, который вам никто и никогда не сможет компенсировать. Вы ещё 10 лет можете быть мусорным ведром, в которое ваш МЧ будет сливать свой негатив, за то очень ВЕРНЫМ И ПРЕДАННЫМ ВЕДРОМ!!!!! А можете встретить другого мужчину, родить деток и посвятить себя служению и заботе своей семье.
ИМХОля
• 21 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
... Как-то шевелится..
Если вы не тролль, то вы сука, ещё та
Вы в своем уме? Разве я написала что то обидное? Это просто выражение. Мама его может ходить, сама себя обслуживает, что то делает по дому.
ИМХОля
• 21 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Да, я хочу чтоб меня любили. если бы несчастье случилось в браке, то нужно помогать. А мы даже не живем вместе.