Сижу на стуле• 20 февраля 2021
Кто на интервальном питании, поддержите
Можете показать фотки результатов) или просто расскажите свою историю.
Хочу есть)
Чебуратор• 20 февраля 2021
У меня последний прием пищи с 18.30 до 19.00, ночью есть не хочу..завтрак в 11.00. Мне так нормально, не голодаю
ПП-шница• 20 февраля 2021
А зачем все так сложно? Почему обязательно испытывать голод, кому это нужно
всегдаДаДа• 20 февраля 2021
Держиииитесь! Немножечко терпения, потом вы не будете хотеть есть в интервал голодания.
Гопница-Советчица• 20 февраля 2021
девочки, а можно ссылку на сайт, где можно подробно почитать... хочу попробовать (лишние 5 кг)
Сижу на стуле
• 20 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Я с 10 до 17, до 18- как получится. Утром сложно(
Чебуратор• 20 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вы наверно рано встаете, я просыпаюсь в 10
Сижу на стуле
• 20 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Ник вам подходящий. Ответ на вопрос: затем
Сижу на стуле
• 20 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Да, работаю)
ЖующаЯКонфету• 20 февраля 2021
Я худела пару месяцев сбросила 3 кг- вес держишься хотя уже ем нормально . Без тренировок , пищевое окно было 9 часов с 10 до 7 вечера .
Старалась раньше лечь спать , пила чай кофе и тёплую воду когда заканчивалось время еды ))
Хочу снова начать и сбросить ещё 4кг
Сейчас вес 62 кг
Хочу снова начать и сбросить ещё 4кг
Сейчас вес 62 кг
Сижу на стуле
• 20 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хочу снова начать и сбросить ещё 4кг
Сейчас вес 62 кг
Хочу снова начать и сбросить ещё 4кг
Сейчас вес 62 кг
Обнадеживающе звучит))
Сижу на стуле
• 20 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Не выходит. По времени не вписиваюсь.
Мне вечером тоже сложно, не всегда успеваю. Решила ужинать на работе, а потом ехать домой. Иначе получается, что последняя еда в 14, и до утра
Чебуратор• 20 февраля 2021
У меня ровно за месяц ушло 3кг, без физ.нагрузок вообще, но у меня вес большой 78кг был, возраст 48л
мадам Везувий• 20 февраля 2021
Я стараюсь перейти на 16/8. Всё как бы способствует этому.
У меня на работе обед в 10 начинается и дома могу поужинать до 17:30. В выходные только всё сбивается, поэтому еще учусь интервальному голоданию. Фоток нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 февраля 2021
Рекомендую интуитивное питание. Очень позитивно влияет на моральное состояние.
Дежурняшная• 20 февраля 2021
Я похудела на 18 кг. Хочу еще 6 кг сбросить. В некоторые дни вообще не ем. Сижу на воде. В рабочие дни ем понемногу. Максимум до часу дня. Завтрак в 6:15. Но главное уменьшить колличество еды.
Сижу на стуле
• 20 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Поддерживать вес потом легче. Сколько вы хотите сбросить?
С 65 до 60 хотя бы