НаливайКа• сегодня в 08:52

Вы достаточно белка потребляете?

Согласно обновленным Диетическим рекомендациям, утвержденным в США, суточная норма белка для взрослых составляет от 1,2 до 1,6 грамма на 1 килограмм массы тела (в зависимости от уровня физической активности). Это существенно превышает прежний базовый уровень (0,8 г/кг).Для человека весом 70 кг это составляет 84–112 граммов белка в день.
Спортсменам, а также людям старше 35–40 лет или женщинам в период перименопаузы обычно требуется верхняя граница этой нормы - до 1,6 г/кг.
Все возможно• сегодня в 08:56
Так, при вазі 58кг - 120гр кисломолочного сиру вранці, по 120 гр. курячого філе на обід і вечерю

Мені 42, хірургічна менопауза, силові тренування

Вельшановна• сегодня в 08:55
Обычные люди такими расчётами не занимаются.
Гладиолус• сегодня в 08:56
где-то 1,3
Гладиолус• сегодня в 08:56
44 мне
Рогнеда Карповна• сегодня в 09:02
США у которых почти все жирные жрут мусор и себя хвалят))
Непереможна• сегодня в 09:03
а где больше всего белка?
Меломанка Маланка• сегодня в 09:03
Ответ дляРогнеда Карповна
Жирные там нищие
Им не до белка
У нас тоже чем беднее тем больше жопа
Ведро макарон, одна котлета, кг дешёвого печенья

Непереможна• сегодня в 09:03
и зачем вообще его много есть? для каких целей?
автор НаливайКа • сегодня в 09:03
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы пересмотрели тик ток. Очень много и тех, кто ведет зож и следит за формой
Рогнеда Карповна• сегодня в 09:03
Ответ дляМеломанка Маланка
Жирные там нищие
Им не до белка
У нас тоже чем беднее тем больше жопа
Ну значит у них нищих много))) а так там отлично всем жить
Меломанка Маланка• сегодня в 09:04
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы не смотрите на других, кто следит за здоровьем
А нищие везде есть
Рогнеда Карповна• сегодня в 09:04
Ответ дляНаливайКа
По тик току вы , я этот бред не смотрю))
автор НаливайКа • сегодня в 09:04
Ответ дляНепереможна
а где больше всего белка?
Мясо, рыба, морепродукты, белок яйца, творог
автор НаливайКа • сегодня в 09:09
Ответ дляРогнеда Карповна
Это образно, откуда-то же у вас появились эти стереотипы. В сша 350 млн населения, конечно там много и нищих, и богатых, и среднего класса людей. Вот вы про нищих знаете, а про остальных нет
Мию вікна у мороз• сегодня в 09:14
Ответ дляНаливайКа
І ще бобові.
Угги_в_горошек• сегодня в 09:15
Я не считаю сколько белка употребляю, но яйца, молочку и мясо ем регулярно.
аромат Жука• сегодня в 09:16
Це нереально, не перебравши по жирах.
Чергове медичне ’де ви раніше були’
Кундалина• сегодня в 09:18
Ответ дляНаливайКа
И ни одного растительного не назвали.
Лорка-хлорка• сегодня в 09:18
Ответ дляМеломанка Маланка
Жирные там нищие
Им не до белка
У нас тоже чем беднее тем больше жопа
Богатые так же едят спагетти с котлетой, только порция в 5 раз меньше

автор НаливайКа • сегодня в 09:21
Ответ дляКундалина
И ни одного растительного не назвали.
Вопрос был где больше. В бобовых меньше, поэтому и не назвала.
Кокосиха• сегодня в 09:31
Я не на дієтах і я не спортсмен, білок не рахую, я просто живу і їм в задоволення все, що хочеться, зайвої ваги нема
автор НаливайКа • сегодня в 09:36
Ответ дляКокосиха
Это хорошо, что вам так удается. Мне после определенного возраста приходится хотя бы в общих чертах понимать, что я съедаю и как это соотносится с образом жизни.
Кокосиха• сегодня в 09:37
Ответ дляМеломанка Маланка
Жирные там нищие
Им не до белка
У нас тоже чем беднее тем больше жопа
Від дешевого печива жопа не росте, а здобне печиво, від якого ростуть дупи, коштує дорожче м´яса. Тож бідність, печиво, жопа ніяк між собою не пов´язані))
Меломанка Маланка• сегодня в 09:38
Ответ дляКокосиха
В дешёвом печеньи калорий нет?
Кокосиха• сегодня в 09:39
Ответ дляМеломанка Маланка
В дешёвом печеньи калорий нет?
Дешеве - це яке? Курятина коштує дешевше печива
Бува і таке• сегодня в 09:46
Стараюся,рахую ккал і білок.Багато плаваю,сьогодні ще не була,вчора урок майже 2 км за 1.20 год,різні види плавання.То розхід і преклімакс.
Моторошні троянди• сегодня в 10:00
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы из ра8ши что ли? Школу хоть закончили?
Цукрові вишні• 1 час назад
как то навязчиво сейчас нам пропагандируют потреблять много мяса, и постоянно появляются все большие нормы ... хотя раньше наоборот норма потребления мяса была 2-3 раза в неделю, а в Древнем Китае вообще особый вид казни ’пытка мясом’, потреблять много белка вредно для почек, все полезно в меру, ничего лучшего нет кроме полноценного многообразного питания с периодическими разгрузочными днями.
Кидстаффовка• 1 минуту назад
Ответ дляЦукрові вишні
не ем мясо уже 20 лет. белок только растительный. отлично себя чувствую