Без Баяна• 20 февраля 2021
Корочки на голове младенца, как правильно избавиться? Чем-то мазать голову?
Дочке 4 месяца, начали появляться корочки, как правильно убирать их?
И еще вопрос, после купания, надеваете чепчик или просто вытираете волосы и так остается ребенок?
НашлаПерепискуМужа• 20 февраля 2021
маслом после мытья головы обработать и вычесать, вымыть еще раз.
и голова всегда голая у ребенка дома.
Тётя Хрюша• 20 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я мазала маслом до купання. Хвилин за 30.
Після купання вичесувала.
И я до купания. Потом вычесывала. И мыла. За несколько раз вычесались.
Без Баяна
• 20 февраля 2021
Ответ дляAllize_di
Если позволяют финансы, то хорошо помогает пенка-шампунь Мустела от корочек. Есть и более дешёвые шампуни от корочек, но другие не пробовала
Это он?
Без Баяна
• 22 февраля 2021
Ответ дляAllize_di
Намыльте голову, подождите минуты 3 и смывайте. Корки станут мягкими и вы прочишите расческой типа масажки
Спасибо, вчера сразу заказала