Усатая полосатая• 20 февраля 2021
Зайдите, нужно ваше мнение.
Девочки, вышел спор. Нужно ваше мнение. Муж и жена поругались, он ушёл жить отдельно. В первый же вечер начал писать в сетях тёлкам, регистрироваться на сайте знакомств. Ваше мнение-это нормально? При этом, конечно, рассказывает жене, что страдал и хотел помириться.
Кы-ы-ы-ця• 20 февраля 2021
Напомнил Ваш муж мне моего пса, когда с цепи срывается, никого не слышит, на команды не реагирует, только на сучек.