АсобеннАя• 17 декабря 2013

Объясните мне - в чем прикол - Солнце в банке за 80 или 250 ????

разница в цене огромная!
Захотелось купить и растерялась. Кто знает - почему такая разница у разных продавцов, кстати, здесь на Кидстафе. Ну я понимаю в 20-ку, но разница в сотню....
извините, не могу вставить ни картинку, ни ссылку , опера глючит....
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2013
Жадность...

Ло Шарик• 17 декабря 2013
найдите мне бабочку в банке за 80 грн
Kanapelka• 17 декабря 2013
вы о чем вообще?
РУБАШКИ• 17 декабря 2013
Ответ дляKanapelka
вы о чем вообще?
это ночники-светильники
РУБАШКИ• 17 декабря 2013
может размеры разные
РУБАШКИ• 17 декабря 2013
теперь и я такой хочу
ANUTA_Ti• 17 декабря 2013
думаю ни в чем.. все Китай китайский)))) вот о чем, если кто не знает

ANUTA_Ti• 17 декабря 2013
БЦАшка• 17 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
найдите мне бабочку в банке за 80 грн
это вам нужно оптом их купить тогда будет цена такая....
ANUTA_Ti• 17 декабря 2013
Вся палитра красок радуги в одной банке. Зачем она? Создавать уют в комнате и покой в душе.
Стеклянная матовая баночка на столе, на тумбочке или на окне вызывает забытые детские ощущения праздника, ведь в такой бабушкиной банке обычно было варенье или мед...Современная емкость наполнена не сладким, а батарейками, аккумулятором и специальной лампой. Да, эта банка - светильник. В современном мире стекла, металла и бетона мы привыкли к футуристическим предметам, странным формам и постмодернистским идеям. Возвращение в детство, спокойствие на душе и тихую радость от мягкого света дает светильник «Радуга в банке» каждому, кто захочет этих ощущений.

Днем светильник нужно подержать на солнечном или искусственном свете. Батарея под крышкой получит необходимую световую энергию и станет держать ее в течение нескольких часов, когда темнота опустится на мир, но не напугает, а позволит светящемуся устройству продемонстрировать весь спектр цветов: от красного до фиолетового.

Такой светильник приятно иметь дома, в спальне или детской комнате. Его можно подарить близкому человеку как символ своего душевного тепла и доброго отношения. А может, устроить сюрприз и внести светящуюся банку в полной темноте? Способ вручения подарка может быть любым, но то, что он будет принят с восхищением и благодарностью, мы гарантируем.
Kanapelka• 17 декабря 2013
Ответ дляРУБАШКИ
это ночники-светильники
ааа, сенкс