Admin• 17 декабря 2013

Вы миллионер- куда поедете жить?

Для чего этот опрос? просто хочется понимать, как люди рассуждают, какие имеют мысли. Так же навеяно событиями в нашей стране, теми страхами, которые озвучивают, как приверженцы ЕС, так и ТС. У каждого они свои эти пугалки, вот и посмотрим, что победит.
Думаю это будет интересно.

ИТАК, исходные данные:

Вы живете в Украине в городе областного значения. Представим себе ситуацию, что Вы выиграли в лотерею 1 миллион евро. Одним из усновных условий получения приза есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка недвижимости в одном из приведенных городов мира и переезд туда на ПМЖ. У Вас семья, дети школьники. Вам прийдется начать там свой бизнес или устраиваться на работу, возможно учить язык с нуля.

Свой выбор необходимо сделать исключительно исходя из описанных условий, это важно, чтобы мы получили более четкую картину.

По возможности прокомментируйте свой выбор, этот позволит держать тему в топе, чтобы проголосовало как можно больше человек.

Огромная просьба НЕ ВСТУПАТЬ в дебаты относительно оставляемых комментариев.

Спасибо за Ваши правдивые ответы!

Результат:
вже голосів: 992
267 (26.92%) Вена - Австрия
246 (24.8%) Киев- Украина
214 (21.57%) Лос-Анжелес- США
173 (17.44%) Лондон- Великобритания
66 (6.65%) Москва- Россия
26 (2.62%) Минск- Белоруссия
ebbi• 17 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
однозначно лондон.... и посредничать прикольней из англии.
Да и 1млн. евро начинать с ’нуля’ как то не страшно.Куда страшнее начинать в Украине -утром проснулся на твой лимон евро ночью рейдерская атака была...

kirjo• 17 декабря 2013
Англия.
Ашатанна• 17 декабря 2013
Вена - Австрия, если читать условия )).
А так - жила бы в каждой стране понемногу.
Elena Poludinska• 17 декабря 2013
Проголосовала Лос-Анжелес-США,но хочу в Канаду в Ванкувер
Joy777• 17 декабря 2013
Проголосовала за Калифорнию, Лос-Анджелес. Но и от Нью-Йорка не отказалась бы. )
Svitlanka_SV• 17 декабря 2013
Київ-Україна. Я киянка, на жодне місто і країну не проміняю.
Був би варіант Львів чи Франківськ, можливо (!) подумала б ще...
Canary-bird• 17 декабря 2013
Ответ дляfenist-plus
Выбрала Австрию, поскольку единственная европейская страна.А так в любом случае только в Европу.Испания, Германия, Франция, Черногория и т.д.
если хотите жить в Италии-Испании-Портагалии-... и тд, то вам надо просто продать недвижимость в украине.
Canary-bird• 17 декабря 2013
Ответ дляГладковыбритый шишун
та и с фунтами спокойнее... самая стабильная валюта более 200 лет.
taevka• 17 декабря 2013
Ответ дляSvitlanka_SV
Мне еще Ужгород нравится

Инга• 17 декабря 2013
Лондон))
vasilchenckoswetlana• 17 декабря 2013
проголосовала за Украину,но не Киев, со своего городка не поеду никуда,лес рядышком,а мне больше ничё не надо
MarishulaB• 17 декабря 2013
В Россию и Америку не хочу)) . Так как Швейцарии нет , написала Англию)).
Roksolana_p• 17 декабря 2013
Голосую за Київ - Україна. Але живу, і хотіла б і далі жити, в 5-ти хвилинах їзди від Тернополя

Мами 2-рідний брат з сім`єю живе у Відні, подружка в Лондоні. Але всі скучають за Україною. Подорожувати по Європі - завжди цікаво, але жити - я б там не жила :)
MrsProf• 17 декабря 2013
америка или белоруссия
моя работа связана с интернетом и не имеет территориальной привязки
но и в америке, и в белоруссии - ОООЧЕНЬ сложно получить гражданство, практически невозможно
в лондоне сыро и английский я учила с американцами, британский выговор вообще не пониаю)))
ну а москва, это москва, какой-то сумасшедший символ благополучия, жить мне там точно не хотелось бы
так что выбрала киев)))) хотя и в нем не хотела бы жить, но выбрала меньшее из зол
Svitlanka_SV• 17 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Мне еще Ужгород нравится
і Вінниця, найкраще місто для життя (так кажуть соцдослідження):)
taevka• 17 декабря 2013
Ответ дляИнга
Лондон))
И зачем тебе Лондон?
Киев, поближе к нам
Irina_Gnot• 17 декабря 2013
Ответ дляstudentochka
Я бы в Ялту уехала жить
Здесь делать нечего!!! Только отдыхать хорошо
chimbunchamcha• 17 декабря 2013
Блин, я не увидела Киева, выбрала б его. А так сразу на Москву (если вариант Киев нет), так как там училась, жила, работала и очень много друзей там.
ViRoma• 17 декабря 2013
США!

chimbunchamcha• 17 декабря 2013
Ответ дляIrina_Gnot
С миллионом везде найлдется дело))) Захотел на шопинг в Италию, захотел в гости в Киев, в театр в Москву, в оперу в Италию....
А так дом на ЮБК это сказка.
Марина 5555• 17 декабря 2013
Ответ дляSunny_Anny
Такие условия лотереи. Или едешь, или забирают деньги.

Ну это же игра )
Не дочитала условия, только про деньги дошло )))
ViRoma• 17 декабря 2013
Хотя у меня диплом МГУ, но в Москву бы я не поехала, в США комфортнее по мироощущению)
krasotulichka• 17 декабря 2013
А я бы в Одессе осталась жить. Тут меня все устраивает.
n-a-t-a-l-i-a• 17 декабря 2013
я бы подалась на экватор. например в доминикану)
Тритатушка• 17 декабря 2013
Выбрала Вену. Но больше всех стран нравится Канада:)
taevka• 17 декабря 2013
Ответ дляchimbunchamcha
А так дом на ЮБК это сказка.
Ага, и мульена ровно на неделю
Eastgirl• 17 декабря 2013
Я бы тоже в Крым уехала жить)) Проголосовала за Киев.
Ингрид• 17 декабря 2013
Выбор никакой! )) Однозначно хочу в Испанию. Город, в принципе, не важен.
Ну еще можно подумать насчет Германия/Франция/Италия.
По-моему, кто-то уже похоже ответил.. Так я солидарна!
solomana777• 17 декабря 2013
Город для души- Лиссабон.
rabbit• 17 декабря 2013
Девочки! Не забывайте, что надо заплатить налог с выиграша.) Так что, при выборе стране учитывайте и этот фактор, что там останется от миллиона.)