Для чего этот опрос? просто хочется понимать, как люди рассуждают, какие имеют мысли. Так же навеяно событиями в нашей стране, теми страхами, которые озвучивают, как приверженцы ЕС, так и ТС. У каждого они свои эти пугалки, вот и посмотрим, что победит.
Думаю это будет интересно.
ИТАК, исходные данные:
Вы живете в Украине в городе областного значения. Представим себе ситуацию, что Вы выиграли в лотерею 1 миллион евро. Одним из усновных условий получения приза есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка недвижимости в одном из приведенных городов мира и переезд туда на ПМЖ. У Вас семья, дети школьники. Вам прийдется начать там свой бизнес или устраиваться на работу, возможно учить язык с нуля.
Свой выбор необходимо сделать исключительно исходя из описанных условий, это важно, чтобы мы получили более четкую картину.
По возможности прокомментируйте свой выбор, этот позволит держать тему в топе, чтобы проголосовало как можно больше человек.
Огромная просьба НЕ ВСТУПАТЬ в дебаты относительно оставляемых комментариев.
Спасибо за Ваши правдивые ответы!
Думаю это будет интересно.
ИТАК, исходные данные:
Спасибо за Ваши правдивые ответы!
Результат:
вже голосів:
267 (26.92%)
Вена - Австрия
246 (24.8%)
Киев- Украина
214 (21.57%)
Лос-Анжелес- США
173 (17.44%)
Лондон- Великобритания
66 (6.65%)
Москва- Россия
26 (2.62%)
Минск- Белоруссия
norton2004• 17 декабря 2013
очень Лондон люблю
еще Прага нравится, и вроде как ближе к нам по духу..
Проголосовала за Лондон, Британия, хотя лучше небольшой городишка. Жила 2 года в Англии, в маленьком городке Карлай и в Эдинбурге (столице Шотландии) - размеренная, спокойная и стабильная жизнь и там и там. Очень понравилось!
Не скажу, что с мужем жалеем о том, что не остались там, но в последнее время все больше кажется, что мы все-таки лоханулись (и это при том, что и у него и у меня есть свой бизнес, мы даем работу людям, платим налоги, а при этом живем и работаем в стрессе, что не дай Бог из-за очередного кризиса или закона нам, предпринимателям, окончательно перекроют кислород...вот такой парадокс (((
Жаль, что только такие варианты городов. Даже если я получу 2 млн., никогда не выберу для жизни такой большой город. Я из своего хочу уехать в деревню, а он у нас не настолько велик. Имея приличную сумму в распоряжении, можно великолепно проживать в том месте, которое тебе нравится.
Я не смогла выбрать ни один из вариантов. Единственное, что я могу точно сказать, что у меня нет намерений покидать свою родину. Я имею ввиду Крым.
Дарина_777• 17 декабря 2013
Проголосовала за Лондон, так как выбор на велик. А вообще уехала б в Канаду или Италию
Проголосовала, но по сути, ничего из списка не нравится! А если бы сложилась такая ситуация как нагрянувший миллион... Даже не знаю...Сначала подумала, что открою свой бизнес там где и живу и буду по мере возможности по Европе ездить... А теперь задумалась... Если бы все было в стране как сейчас, то сбежала бы...В Ирландию или Канаду, наверное...Там и знакомые есть и соц.программы хорошие (если на ПМЖ)