Admin• 17 декабря 2013

Вы миллионер- куда поедете жить?

Для чего этот опрос? просто хочется понимать, как люди рассуждают, какие имеют мысли. Так же навеяно событиями в нашей стране, теми страхами, которые озвучивают, как приверженцы ЕС, так и ТС. У каждого они свои эти пугалки, вот и посмотрим, что победит.
Думаю это будет интересно.

ИТАК, исходные данные:

Вы живете в Украине в городе областного значения. Представим себе ситуацию, что Вы выиграли в лотерею 1 миллион евро. Одним из усновных условий получения приза есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка недвижимости в одном из приведенных городов мира и переезд туда на ПМЖ. У Вас семья, дети школьники. Вам прийдется начать там свой бизнес или устраиваться на работу, возможно учить язык с нуля.

Свой выбор необходимо сделать исключительно исходя из описанных условий, это важно, чтобы мы получили более четкую картину.

По возможности прокомментируйте свой выбор, этот позволит держать тему в топе, чтобы проголосовало как можно больше человек.

Огромная просьба НЕ ВСТУПАТЬ в дебаты относительно оставляемых комментариев.

Спасибо за Ваши правдивые ответы!

Результат:
вже голосів: 992
267 (26.92%) Вена - Австрия
246 (24.8%) Киев- Украина
214 (21.57%) Лос-Анжелес- США
173 (17.44%) Лондон- Великобритания
66 (6.65%) Москва- Россия
26 (2.62%) Минск- Белоруссия
sloniklen• 17 декабря 2013
Ответ дляLutka
и я бы в киев.
Но если можно было бы не переежзать, то никуда бы не поехала
+10000

matiola• 17 декабря 2013
Ще додам, 4) наявність української діаспори в США
norton2004• 17 декабря 2013
очень Лондон люблю
еще Прага нравится, и вроде как ближе к нам по духу..
starmn• 17 декабря 2013
Такие патриоты все ) круто. А я б в Великобританию уехала )
Только не в Лондон, там шумно.
А еще недавно подумывала продать свои 2 квартиры и купить дом в Испании.
Za-ba-va• 17 декабря 2013
В Новой Зеландии. Ну и Шотландия нравится, Англия
lu75• 17 декабря 2013
Новая Зеландия или Австралия.
lana111• 17 декабря 2013
Только туда где всегда тепло!
.цвЯточек.• 17 декабря 2013
Украина-Черновцы
tania_filatova• 17 декабря 2013
С мульйоном можно и покосмополитничать...

Cikadas• 17 декабря 2013
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да и 1млн. евро начинать с ’нуля’ как то не страшно.Куда страшнее начинать в Украине -утром проснулся на твой лимон евро ночью рейдерская атака была...
К сожалению...
vasilek5050• 17 декабря 2013
Бровары
annutius• 17 декабря 2013
в Майами бы поехала) в Крыму нажилась, ничего здесь интересного. хотя с миллионом может было и повеселее))))))
автор Admin • 17 декабря 2013
Интересно получается. Жаль, что те, кто проголосовал за Минск ничего не написали. Очень интересно услышать аргументы.
olia• 17 декабря 2013
В Канаду бы уехала.
Золотава• 17 декабря 2013
тоже туда где всегда тепло,в Сан-Ремо.
kiyara• 17 декабря 2013
Проголосовала за Вену.Выбор конечно маловат. А Так уехала бы в Испанию или Монако.
ДеткамМама• 17 декабря 2013
уехала бы к морю, мне и на Украине неплохо.
kate1555• 17 декабря 2013
Канада или Испания. таких ответов нет
makkaila• 17 декабря 2013
А я бы на Алтае прикупила деревянный сруб)

Талюся• 17 декабря 2013
відкрила б благодійний фонд
і залишилися жити у Львові
ksg80• 17 декабря 2013
Я выиграла лотерею и уезжаю в Seattle WA
tanyushik• 17 декабря 2013
Проголосовала за Лондон, Британия, хотя лучше небольшой городишка. Жила 2 года в Англии, в маленьком городке Карлай и в Эдинбурге (столице Шотландии) - размеренная, спокойная и стабильная жизнь и там и там. Очень понравилось!
Не скажу, что с мужем жалеем о том, что не остались там, но в последнее время все больше кажется, что мы все-таки лоханулись (и это при том, что и у него и у меня есть свой бизнес, мы даем работу людям, платим налоги, а при этом живем и работаем в стрессе, что не дай Бог из-за очередного кризиса или закона нам, предпринимателям, окончательно перекроют кислород...вот такой парадокс (((
piggi• 17 декабря 2013
Жаль, что только такие варианты городов. Даже если я получу 2 млн., никогда не выберу для жизни такой большой город. Я из своего хочу уехать в деревню, а он у нас не настолько велик. Имея приличную сумму в распоряжении, можно великолепно проживать в том месте, которое тебе нравится.
Я не смогла выбрать ни один из вариантов. Единственное, что я могу точно сказать, что у меня нет намерений покидать свою родину. Я имею ввиду Крым.
myau2001• 17 декабря 2013
Москва. кстати и так туда собираюсь, хоть и без миллиона*) остальные варианты - языков не знаю..
furia• 17 декабря 2013
Украина, Закарпатье, Мукачево - здесь живу и мне хорошо)
Дарина_777• 17 декабря 2013
Проголосовала за Лондон, так как выбор на велик. А вообще уехала б в Канаду или Италию
tatito• 17 декабря 2013
С мульеном нет смысла ехать куда-то: осталась бы в Киеве. Купила бы недвижимости и жила припеваючи. Думаю, прибыли бы хватило на путешествия с лихвой )
VladaU• 17 декабря 2013
Я бы хотела уехать в Рейкьявик. но проголосовала за Вену.
Юкки• 17 декабря 2013
Проголосовала, но по сути, ничего из списка не нравится! А если бы сложилась такая ситуация как нагрянувший миллион... Даже не знаю...Сначала подумала, что открою свой бизнес там где и живу и буду по мере возможности по Европе ездить... А теперь задумалась... Если бы все было в стране как сейчас, то сбежала бы...В Ирландию или Канаду, наверное...Там и знакомые есть и соц.программы хорошие (если на ПМЖ)
Di_vish• 17 декабря 2013
Реально мне и в Киеве хорошо живется...